ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

90- е НАВСЕГДА !? или КАКОЙ ЗАКОН - ТАКОЙ и ПОРЯДОК !

Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.01.2022 в 08:35

Владимир Владимирович, Вы , вспоминая 90-е, говорили , что в 1990-х годах в российском правительстве работали кадровые сотрудники Центрального разведуправления (ЦРУ) США. И то, что Вам удалось их всех вычистить. Но , похоже,  лучшие их ученики и последователи остались .  Иначе  как объяснить , что на все вопросы, которые касаются сегодняшней, уникальной ситуации, я получаю от Министерства труда и соцразвития отписки с ссылками  на устаревшие указки из 90-х. По законам 90-х Я ДОЛЖНА БЫТЬ НА ПЕНСИИ!!! И в этой, сложнейшей ситуации с распространением вируса и  избыточной смертности. А наша саратовская область здесь в лидерах. Я веду с чиновниками из мин-ва труда борьбу за свою жизнь !!!  Вот какое обращение  я недавно отправила министру  Котякову.  Это министерство выдает « на гора» мертворожденные продукты,  если НИКАКИХ  актуальных сегодняшнему времени законов оно мне, предпенсионеру , предложить не может !!!   Я , человек из 90-х , Вы благодарили нас, людей ,которые выстояли…. А дальше  — ТИШИНА  !!! Происходит    геноцид.  Я в этом убедилась на своей судьбе.  Написано десятки обращений !!!ДУБЛИРУЮ одно из последних, где я обращаюсь   к Котякову, рассказывая ему , какой получила ответ, напрвленный в правительство страны официально Мишустину М.В. .ИДИТЕ ЛЕСОМ.... ИЛИ СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ....

Неуважаемый Антон Олегович. Вот какую отписку я получила сегодня! Вам для сведения. Буду здесь, в публичном пространстве информировать Вас. 

  • .МИНИСТЕРСТВОТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙЗАЩИТЫРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ(МИНТРУД РОССИИ)улица Ильинка, 21, Москва, ГСП-4, 127994тел.: 8 (495) 870-67-00, факс: 8 (495) 870-68-71E-mail: mintrud@mintrud.gov.ru[REGNUMDATESTAMP]Уважаемая Елена !Департамент государственной политики в сфере пенсионного обеспеченияМинистерства труда и социальной защиты Российской Федерации рассмотрел Вашеобращение, поступившее из Аппарата Правительства Российской Федерации исообщает, что на Ваше аналогичное обращение был дан подробный ответот 8 декабря 2021 г. № 21-1/ООГ-11826 направленный в Ваш адрес. МнениеДепартамента по данному вопросу не изменилось.Заместитель директора Департамента Р.М. Давлетчин Величко О.О.(495)5878889 (2101)

    СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИИgov.ru

  • А как-же изменения в этом году, которые меняют срок выхода на пенсию для сокращенных?         ЭТО ответ на  это обращение    

    Социальное людоедство или.....Новогоднее чудесное обращение ...а.,ля на деревню дедушке

    Посмотреть все сообщения

    Сообщение опубликовал пользователь Елена29.12.2021 в 09:37

    Уважаемый Михаил Владимирович!   Перед Новым годом принято верить в чудеса. Михаил Владимирович, ответьте пожалуйста, когда количество отписок ,полученных мной перейдет в качество. Когда правительство будет принимать действенные меры очень необходимые в это время. Когда увижу результат Я и другие жители РФ , предпенсионного возраста. Мы молодые пенсионеры, получившие клеймо предпенсионер.Уберите этих лодырей,которые жрут наши пенсии. ОНИ занимаются ОТКРЫТЫМ  ВРЕДИТЕЛЬСТВОМ !!!  Ничего, кроме как плодить отписки,охранять стулья в теплых кабинетах и радоваться полученному за это значку они не в состоянии! Кнопка на Госуслугах эффективнее!!! Мы - то догадывавемся,что значки нужны , чтобы менее безболезненно свалится в пенсионный период... как в кроличью  нору . вместе с этими же  стульями.. И как сказывается социальное равенство  у получателей бюджетных плюшек...Добавив 3 года к пенсии мне , забыли добавить материнский капитал на 2 ребенка? МЕНЯЮ материнский капитал на 3года пенсии  или наоборот...Делайте уже что-нибудь для людей !     Мне интересно ПОЧЕМУ в это сложное время распространения вируса ВСЕ как-бы «социальные» организации руководствуются старыми ,  пылящимися в архивах  указки ,которые к заботе о гражданах не имеют никакого отношения.. По законам 90-х , на которые ссылаются Мин-ва труда , Я ДОЛЖНА БЫТЬ НВ ПЕНСИИ  !!!!!  .Я буду продолжать «кошмарить»и задавать Вам , им , ВСЕМ  простые вопросы о непростой ситуации . Кто и где должен что-то изменить? Я целый год этим занимаюсь — в ответ одни отписки.  Это я дала ссылку в наше мин-во труда и соц.занятости. Они меня оштрафовали(лишили пособия)за пропуск 2 дней на перерегистрацию.(был сильный кашель и слабость) после 2 вакцины. Может Вам удастся поднять эту проблему. Целый год бушует пандемия , а «руководствуются « старыми  законами .Вот что говорит вирусолог А.Соловьев, вот приблизительные выдержки

    Стратегия остается прежняя:

  • Вакцинация двумя дозами + бустерная доза.
  • Переболевшим ранее нужно вакцинироваться, если с момента заболевания прошло шесть и более месяцев.
  • Не устану повторять:

  • респираторы;
  • социальная дистанция;
  •  Внимание ! !!!!!!!!     оставайтесь дома при любых симптомах ОРВИ и/или расстройстве стула как минимум пять дней и сделайте тест на ковид;
  • перед коллективными мероприятиями проводите тестирование на ковид;
  • Почему Вы в этот пандемийный период с высокой смертностью Мин-во  труда приводит  мне старые , указки  90-х годов ! ЭТО ВРЕДИТЕЛЬСТВО! Тайное вредительство ? Хочу добавить .. ЗАЧЕМ НАМ Пенсионный фонд, министерство труда на разных уровнях, трудовая инспекция, центр занятости населения ..и т.д. бесполезные монстры ПОЖИРАЮЩИЕ БЮДЖЕТ И МОЮ ПЕНСИЮ !!! Телефонное право рулит ! Кнопка на Госуслугах эффективнее !!!Или как по другому расценить эту ситуацию ?                 

    Пенсионная реформа применялась совершенно в других условиях. Тогда никто и предположить не мог, что скоро начнет бушевать пандемия, а смертность, особенно среди пожилых людей, серьезно возрастет. У пенсионной реформы был один аргумент – пенсионеров станет больше, а денег на их содержание не останется. Повышение пенсионного возраста происходит постепенно, при этом регулярно говорилось о том, что продолжительность жизни должна увеличиваться.

    Но в 2020 году все пошло не по плану. Коронавирус не только уносит жизни, но и снижает работоспособность.Что это "реформа"? А в реальности-уменьшение реальных пенсий , снижение возраста прожития, уменьшение количества пенсионеров за счет смертности-это реальность.Михаил  Владимирович ,вот такое эмоциональное обращение у меня получилось. Потому, что  поможет ТОЛЬКО чудо .. Только чудо заставит чиновников всех уровней ДУМАТЬ !!!! Заставьте уж Вы их отдельным указом. А , дальше вдруг понравится...  С надеждой на ЧУДО !!!!

Путин Владимир Владимирович
Путин
Владимир Владимирович

Президент России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4