ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Газификация

Сообщение опубликовал пользователь Николай
12.01.2022 в 14:04

Уважаемый  Андрей Анатольевич!  Я сейчас внимательно слушал видеоконференцию с Президентом и приятно удивлен всеми поручениями Владимира Владимировича.

     Но мы уже куда только не обращались по поводу подкдючения газа во Владимирской области, Петушинского района, нам говорят, что мы не включены в программу до 2030 года, но рядом населенные пункты газифицированы, и мы каждый день смотрим на газовую магистраль, которая заглушена у нас в д,Поломы.

Президент проявляет заботу о людях, добивается о повышение качества жизни Россиян, но здесь мрого многодетных семей, пожилых одиноких , которым уже тяжело топить дровами печь, но здесь администрация никак не проявляет заботу о людях. Постоянно отключают Электроэнергию,  условия жизни можно сказать критические.Рядом огромный поселок "Анкундиново", там создана инициативная группа, никуда не могуьт достучаться.

Андрей Анотольевич! Я пишу именно Вам по той причине, что Вы нам внушаете огромное доверие, как деловой человек, и хочется убедиться,  что мы отдали свои голоса в надежные руки!!! Убедительная просьба повлиять на нашу ситуацию в ближайшее время!

   За ранее благодарны!

    

Турчак Андрей Анатольевич
Турчак
Андрей Анатольевич

Секретарь Генерального совета Партии "Единая Россия", первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3