ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Катаева Татьяна Владимировна

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
02.01.2022 в 19:07

Я, Катаева Светлана Васильевна, проживаю в Третьяковском районе Алтайского края, п. Светлая заря , ул. Нагорная 2. , пишу Вам от большого горя.  Моя дочь, Катаева Татьяна Владимировна 9 мая 1941 года рождения в апреле 2018 года заболела онкологией, лечилась в Барнауле, в  «Поликлиника Надежда АКОД», вроде бы как было все хорошо, а в июле 2021 года переболела ковидом. После болезни у нее начались осложнения, стала скапливаться жидкость в легких. Она обратилась в нашу районную больницу в с. Староалейское по месту жительства, но помощи ей никакой ни оказали. Она поехала в г. Барнаул в платную ж/д больницу, там ей откачали жидкость,  немного помогли, и направили в краевую  больницу. В краевой больнице Тане сделали операцию откачали остатки жидкости и взяли легкое на онкологию. Анализ показал, что у моей дочери онкология , саркома плевры. 11 ноября Таню выписали и врач-профессор Седов нам сказал что нам нужно срочно в «Надежду» на лечение , «Я позвоню глав-врачу пусть тебя кладут в стационар». Но у нее забрали все анализы, и сказали едь домой, мы сообщим  когда приехать . Дома она ждала до 18 ноября, сама собралась и поехала в г. Барнаул в «Надежду», а там еще не все анализы сделали. Таня забрала стеколки с анализами которые ей дали при выписку у Седова и поехала в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ", мы про него слышали еще с 90х годов. Врач ознакомился с историей болезни, и сказал все запущено, лечится нужно долго, но мы вылечим. Лекарства и специалистов в Алайском крае нет ни у кого, берите направление в «Надежде» и квоту, и приезжайте к нам лечится. Без направления и квоты мы вас не можем взять. Таня вернулась в «Надежду» отдала ими стекла с анализами, и поехала домой ждать назначения лечения от «Надежды», но никто не звонил, и лечение не назначал.

 1-го декабря я сама позвонила в г Барнаул  нашему депутату Герасименко А.А. и все рассказала, после моего звонка позвонили Татьяне  сказали приехать 3го декабря в 2 часа дня на консультацию. Я поехала с Таней, нам дали направление на лечение краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Онкологический диспансер г. Рубцовска", и мы с Таней поехали домой. 6 декабря мы Таню привезли в Рубцовск, там ее снова отправили сдавать анализы, 7го декабря ее положили и стали лечить, но лечение не то, лучше ей не стало. Сейчас она дома, последние дни и часы доживает.

Я везде звонила и писала, что бы собрали консилиум и дали нам направление в г. Новосибирск. Но мне ответили, что уже поздно , нам никто не поможет. Посочувствовали, сказали держитесь.

Я я так бы хотела, что бы она осталась жить , ведь ей 40 лет,  у нее две дочки, одной 14 лет, второй 9 лет.

Может успеем еще спасти!!!

Если можно сделать чудо на Новый год, сделайте пожалуйста, помогите получить направление и квоту в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ИММУНОЛОГИИ»  в г. Новосибирск ул. Залесского 6 корп.2.

Катаева Светлана Васильевна Алтайский край, Третьяковский район, п. Светлая Заря, ул. Нагорная д.2

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3