ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Препарат для лечения COVID-19

Сообщение опубликовал пользователь Рашит
01.01.2022 в 15:29

Уважаемый Михаил Владимирович!

Обращаемся к вам, потому что уже обращались куда только можно. Но результат нулевой.  Все отсылают в Минздрав, а оттуда идут одни отписки.

Суть дела. Нами разработан препарат на основе живых бактерий стрептококка. В настоящее время он зарегистрирован как ветеринарный препарат. Но он обладает неспецифической противовирусной активностью против многих вирусов, включая новый коронавирус. Мы не имеем лицензии на работу с патогенами 1-2 группы патогенности, к которым отнесён SARS-CoV-2. Поэтому мы провели исследования на курином коронавирусе, вызывающем инфекционный бронхит кур. В результате у кур в экспериментальной группе, которым давали наш препарат, поражение внутренних органов было на 40% меньше, чем в контрольной группе. Это даже с учётом того, что куры не млекопитающие и температура тела у них выше, поэтому стрептококки в них плохо выживают.

Надо отметить, что мы не первые, кто исследовал препараты на основе стрептококков на противовирусную активность. Есть зарегистрированный японский препарат "Пицибанил" ОК-432. Он представляет собой убитые при нагревании в присутствии пенициллина бактерии стрептококка штамм SU. И очень много опубликованных работ, в котором показана чрезвычайно высокая противовирусная активность этого препарата. Наш препарат обладает ничуть не меньшей, если не лучшей противовирусной активностью.

Учитывая полную безопасность препарата, проверенную на себе сотрудниками нашей фирмы, а также их друзьями и родственниками, его можно было бы использовать для лечения COVID-19. Что и сделали некоторые наши сотрудники, заболевшие COVID-19. Результаты лечения превзошли все ожидания. На следующие сутки после введения препарата появилось обоняние и вкус, прекратились головные боли и нормализовалась температура.

Но для введения в оборот нового лекарственного средства нужны очень большие средства. Которых у нашей компании просто нет.

Поэтому просим вас помочь с регистрацией нашего препарата. Так как чем быстрее он будет зарегистрирован, тем больше жизней можно будет спасти.

Кроме того, появление эффективного лекарства от COVID-19 повысит престиж нашего государства и позволит заработать приличные деньги на экспорте в другие страны.

С уважением, Кадыров Рашит Накипович

Мишустин Михаил Владимирович
Мишустин
Михаил Владимирович

Председатель Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3