ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите человеку!!!

Сообщение опубликовал пользователь Фигуровская Ю.Е.
25.12.2021 в 17:23

Уважаемый Михаил Альбертович!

Прошу Вашей помощи!

Мой друг, Павел Иванович Дюжов, живущий в Хабаровске, находится на излечении (???) во 2-й краевой больнице г.Хабаровска. Он попал по квоте на операцию по замене тазобедренного сустава ещё в начале июня. Первая операция прошла неплохо, и спустя несколько дней пациента выписали. Однако через несколько дней (ещё раз подчеркну -- в конце ИЮНЯ!!) Дюжов опять попал в ту же больницу, т.к. рана оказалась заражённой золотистым стафилококком. С тех пор и по СЕЙ день Дюжов П.И. находится всё в той же краевой больнице. Он перенёс множество операций. В настоящее время ОПЯТЬ БЕЗ сустава, потому что после ноябрьской операции в ране опять стафилококк. Ещё в середине декабря его собирались выписывать (БЕЗ сустава), чтобы затем направить на установку сустава либо в Новосибирск, либо в Курган. Но больной и ныне находится в больнице -- естественно, БЕЗ сустава!.

А поводом к обращению послужило видео, которое мой друг прислал сегодня утром. Рядом с его кроватью находится аппарат по откачке крови из раны. Больной не может самосторятельно опорожнить этот аппарат, а дозваться медсестру просто невозможно!!

Ну разве можно ТАК обращаться с людьми?!

Я очень надеюсь на Вашу помощь, уважаемый Михаил Альбертович!!

С надеждой,

Фигуровская Юлия Евгеньевна.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4