ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция в ГУ МВД по СПБ и ЛО. На руководителя ГУ МВД РФ по СПБ и ЛО генерала Плугина Р.Ю поданы уже три заявления о возбуждении Уголовного дела.

Сообщение опубликовал пользователь Алекс.
21.12.2021 в 07:47

Уважаемый тов. Колокольцев В.А прошу Вас дать ответ о том, почему не проводиться никаких расследований и служебных проверок, в отношении фигуранта Уголовного дела генерала МВД Плугина Р.Ю.

  Почему Вы тов. Колокольцев В.А вместе с Вашими подчиненными из Главка, умышленно скрываете преступления, совершонные Вашими полицейскими и руководством ГУ МВД по С-Петербургу.

  В данном случае это касается начальника УМВД Центрального района СПБ фигуранта Уголовного дела полковника Гаврилова А.А и его зама Черняева, а также начальников 76 отдела полиции Центрального района СПБ фигурантов Уголовного дела Исмаилова, Гоицкого А.В, Петрова, которые подмяв под себя закон и Конституцию, в своих письменных ответах обжалуют незаконные действия самих себя, т.е обжалуют рассмотрение заявлений о возбуждении Уголовного дела в отношении самих себя.

  Господин тов. Колокольцев В.А прошу Вас принять меры реагирования и остановить преступную деятельность Ваших подчиненных полицейских, которые поддерживают развитие коррупции в СПБ, а также замешанных во многочисленных покрывательствах преступлений, совершенных полицейскими.

  Дата:21.12.2021г   Алекс.

Колокольцев Владимир Александрович
Колокольцев
Владимир Александрович

Министр внутренних дел Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3