ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция и неуплата налогов

Сообщение опубликовал пользователь Александр
21.11.2021 в 16:41

Как вы считаете неуплата налогов и невыплата з/п это нарушение закона? А вот воронежская прокуратура не считает это нарушением закона! При  этом, что существуют документы, которые полностью подтверждают правоту моих слов. Я их выслал вам вместе с этим письмом.

Поражает, с какой наглостью воронежская прокуратура игнорирует эти документы. Вместо того чтобы «осуществлять надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека»,  воронежская прокуратура делает все, чтобы виновные не понесли наказания. 

Генпрокуратура РФ нарушает  Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ , а именно: 

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения

6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Все подробно описано в файле Письмо.

С уважением,Александр Володченкоalvt65@mail.ru +7 920 560 88 75(viber/whatsapp)

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4