ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

VIP-браконьеры ПЖиВ у власти

Сообщение опубликовал пользователь Василий
21.11.2021 в 11:55

Хе-хе...Что-то вы рьяно за Рашкина взялись. Потому что коммунист? Предлагаю вытащить бревно из своего глаза. Наберите в поисковике "Конюк, глава, браконьер, беременная лосиха" и ознакомьтесь с портретом обласканного губернатором  Новосибирской области Травниковым, ставленником президента Путина,  браконьера Олега Конюка, главы Убинского района вверенной Травникову области. До сих пор Конюк гуляет на свободе, хотя первоначальный оправдательный приговор ему был отменен судом следующей инстанции, по апелляции честных ментов и прокуратуры, расследовавших это дело о браконьерстве. Но до сих пор новый суд не может состояться по  надуманным предлогам. Или не по надуманным, а так запланировано властью? Своих не сдают? Вот только душок от этого нехороший. Получается, губернатор, назначенный президентом, крышует и покровительствует преступникам. И кем после этого оказывается, в каком свете предстает  "Гарант" Конституции?

"Первая советская пословица - сор из избы выносите". - писал Маяковский. А раз такого не делается,  то прогноз однозначен: хана России.

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3