ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Озеленение пустынь

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Фокин
15.11.2021 в 06:04

Тема: «Озеленение пустынь» и нормализация климата на основе реализации авторской программы "Резервы человечества" и входящие в неё проекты.

Предпосылки: Изменение климата в прямой зависимости от пустынь и опустынивания территорий мира, пресная вода становиться продуктом №1 в мире. Энергитика и транспорт нового переходного периода, сейчас требуют от нас реформ с учётом изменений в мире.

Цель: Вовлечь прогрессивные силы в реализацию мирных инициатив России в Ближневосточном и Дальневосточном регионах на основе международных проектов «Большая Волга», «Кавказский транзит», «Питомник Мира», а также «Сибирь-Аляска», как возможность формирования новых логистических центров и инфраструктурных комплексов (ЖД, автобаны, порты, пульпопроводы и т.д.).

Задачи: Организация всех необходимых мероприятий и документов, а также структур и организаций для реализации поставленных целей:

- Эффективное и бережное использование водных и природных ресурсов;

- С/Х индустрия с использованием биотехнологий  на новых территориях;

- Авиакосмические технологии в судостроении, строительстве и других отраслях;

- Формирование новых логистических центров и маршрутов Евразии;

- Композитный кластер и утилизация промышленных и бытовых отходов;

- Цифровизация всех отраслей экономики.

Считаю, что эти и другие мирные инициативы от России для нас изменят отношения к лучшему в мире, особенно тех стран, руководство которых сейчас активно пытаются противостоять нам.Нужно сейчас начать формирование самим новые объединения организаций на основе моих и не только проектов, а на первом этапе провести ряд форумов в Баку, Дубаи и Москве. Форум с проектом "Мировая знерго-транспортная инфраструктура" позволит консолидировать все прогрессивные силы во круг России, тк наши проекты имеют стратегическое значения, но не дооценены и пока в стадии изучения.Прошу поддержать нас и участвовать в этой программе с учетом специфики и возможности Вашего ведомства. Ждём от Вас личной координации и рекомендаций по этой теме.

Нарышкин   Сергей Евгеньевич
Нарышкин
Сергей Евгеньевич

Глава Службы внешней разведки РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4