ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О присоединении всей Украины к России.

Сообщение опубликовал пользователь Валерий
04.10.2021 в 22:12

Пётр Олегович, уже много раз слышал от Вас то, что Вы ратуете за присоединение всей Украины, к России. Я был на встречи с писателем Валентином Распутиным. Это было в 1980 году. Так вот он тогда нам привел такие цифры, что все эти наши младшие братья ССР, больше потребляют, чем вносят в общую копилку доходов в СССР. А РСФСР, наоборот меньше потребляла, а больше вкладывала. 

И это тогда, когда Все бывшие ССР, всё-таки были в хорошем экономическом положении. А теперь, когда экономика Украины просто развалены. Вы нам предлогаете их вернуть. Чтобы мы выплатили за них долги и потом снова кормили. Это какие деньги нужно будет вложить в их страну?!

Я был бы не против, если бы Вы лично и наши депутаты стали жить на наши пенсии и зарплаты. У меня пенсия 15 000р. И если я за машину дров отдаю по 8000р. И баллон газа теперь нам стал обходится в 5000р.

А при СССР, машина дров стоила 15р, а баллон газа 1,40р. Так после присоединении, уверен, что машина дров будет стоить 15 000р. Вот когда Вы будете жить на нашу пенсию и нашу зарплату, то тогда я посмотрю, пожелаете или нет, присоединять к нам Украину или другие бывшие ССР.

А любовь к нам никогда не была и никогда не будет, от наших бывших ССР, хоть их золодом осыпайте каждый день. И сказки про братские народы, нам уже надоели. Уж если кто к нам с уважением относиться, так это одна лишь Беларуссия.

Я много лет жил в Казахстане и знаю, что такое "братские"  народы. Вы сначала сделайте так, чтобы у нас машина дров не стоила половину моей  пенсии и я смог бы купить на свою пенсию не три баллона с газом, а хотя бы десять баллонов. А при СССР моя мама, на пенсию,  могла купить 100 баллонов газа и девять машин дров.

Скажу с уверенностью, если Вы добъетесь, что вся Украина присоединится к России, народ Вам проклянёт. Не обижайтесь за эти слова, мне 72 года и я знаю, что говорю.

Прошу, перестаньте даже думать, о возвращении СССР. Нам бы хоть самим пожить нормально.

Извините, если моё письмо Вам не понравилось. Но я написал правду. Под видео на ютубе, где Вы это говорили, огромное количество комментариев, написали так же. Это глас народа.

С уважением, Валерий.

 

 

 

 

 

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3