ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Беспредел и безнаказанность на дороге Симферополя

Сообщение опубликовал пользователь Александр Зекин
21.08.2021 в 17:59

         Здравствуйте Сергей Валерьевич!

     Прошу Вас оказать содействие в решении вопроса о самовольном ограничении ширины проезжей части дороги на ул. Кемал Якуб, 97, г. Симферополя путем выкладывания бордюра и сооружения ограничительной насыпи из грунтового дорожного покрытия, а затем сооружения заградительной полосы поперек дороги из отсева.  В настоящий момент ширина дороги, позволяющая выполнять двухстороннее движение превратилась в одностороннее исключительно на участке дороги напротив домовладения семьи Нечипас по вышеуказанному адресу. Прошу заметить, что заградительная полоса, а также подсыпка перед въездом в дом из отсева, сооружена гражданином Нечипас В.Н., проживающим по вышеуказанному адресу из материала администрации г. Симферополя, взятым незаконно, и предназначенного для подсыпки траншей и колодцев, которые установлены и устанавливаются на нашей улице при проведении работ по прокладке канализации (Видео имеется).

     Причиной ограничения проезжей части является личное нежелание семьи Нечипас к прохождению автомобилей вблизи их придомовой территории. В настоящий момент, это единственное место сужения дорожного движения на ул. Кемал Якуб.

     Граждане, проживающие по адресу ул. Кемал Якуб, 97 ведут себя агрессивно к окружающим и предыдущие переговоры по данному вопросу закончились возбуждением уголовного дела на Нечипас В.Н. по статье 119 УК РФ, которое находится в производстве.    

   

    Прошу Вас оказать содействие в решении нашей проблемы с ограничением проезжей части, соблюдении законности и правопорядка на нашей улице.

Фотографии к письму прилагаются, также в личном архиве имеются видеоматериалы установки заградительных барьеров на дороге.

С уважением,

21.08.2021г.                    Зекин Александр Николаевич

г. Симферополь, ул. Кемал Якуб, дом 106

 Аксёнов  Сергей  Валерьевич
Аксёнов
Сергей Валерьевич

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3