ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Научить всех детей плавать !!!

Сообщение опубликовал пользователь bujhm
19.08.2021 в 14:00

В нашей стране огромное количество рек, речушек, озёр, прудов, затонов и морских побережий, где практически всё население плавает и купается. К сожалению происходит масса несчастных случаев из-за незнания (и соответственно неисполнения) элементарных правил поведения на воде ни взрослых ни детей.

            В нашей Конституции закреплено право детей (всех граждан) получать бесплатное образование в т.ч. и физкультурное. В каждой школе есть физкультурный зал, где все дети бесплатно могут научиться бегать, прыгать, кувыркаться, подтягиваться ….. А вот право на бесплатное обучение плаванию не реализуется никак.  Ведь школ с бассейнами не более 5%

            Потякин Игорь Анатольевич – Мастер спорта СССР Международного Класса, шести кратный  Чемпион СССР, призёр Чемпионата Европы и т.д по плаванию.

Тел. 8(946)342-31-74, 8(946)221-21-06, 8-909 37 11 330, 8-909 37 11 331 (Жена Татьяна)

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3