ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

забрали дорогу

Сообщение опубликовал пользователь ЕВГЕНИЙ
06.07.2021 в 17:15

Уважаемый Татьяна Евгеньева!!!

Мы, члены СНТ»Лесок» и СНТ»Зеленая роща» Курского района Курской области обращаемся к Вам по вопросу того, что единственную дорогу ведущую к нашим участкам перекрыли и мы не можем ездить дачам, возить строительные материалы,не можем вызвать скорую помощь,а на дачах постоянно проживают пожилые граждане.

На все наши обращения во всевозможные органы нам даны отписки,лишь бы не решать проблемы граждан. Вопрос до того пустяшный, а столько комиссий было создано.Приезжали,смотрели,перебрасывали данный вопрос от одного ведомства к другому и в результате отписки.В результате как была дорога закрыта так и закрыта до сих пор.

Неужели такая проблема как сделать заезд на эту дорогу ,тем более,что весь строительный материал мы завезли,но его разбросали работники водоканала,требует столько сил и нервов.. Мы не просим сделать эту дорогу проходимой круглый год,а просто дать нам по ней ездить к нашим дачам.

Для чего на местах такие чиновники,что бы только бумагу марать.

Просим не отсылать данное обращения Курским чиновникам,нет к ним больше доверия. Просим Вас лично помочь нам

Воронина  Татьяна  Евгеньевна
Воронина
Татьяна Евгеньевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3