ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Самойленко Михаил Михайлович

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
24.06.2021 в 16:20

Уважаемый Президент России. Помогите вернуть 5 000 долларов США в виде заработной платы в Израиле. Работал на совесть, вёл порядочный образ жизни, но святое для рабочего заработную плату не платили. В итоге должны выше указанную сумму, для меня она очень огромна. Тем более умер дед ветеран в России. В  Израиль попал через синагоги г. Пятигорска - оплот  иудеев в России их там три - под круглосуточной охраной. ФСБ РФ дало мне спутников на святую землю - Каро Аракелян и Вера \"Землячка\", куратор проекта - Мирный труд - служка в синагоге Исак Исаков. Я перед отъездом посетил все синагоги, просил равввина о милости в Израиле. Прошёл глубочайшее собеседование для приезда и работы в Израиле, взял ряд справок что не судим, нет кредитов, натурал, не наркоман и прошёл тесты психолога. В Израиле работал как вол и на престиж страны тоже. Платили мало, увольняли без причин и т.д. хотели втянуть в такое. Обещали подарить машину, но как всегда обманули - какая машина если зарплату не платят. Пробыл в Израиле больше года - молился, верил и надеялся. Евреи не любят чтить праздник 26 Иора 5705 - 9 мая - как армия СССР не дала их всех сжечь в топке печей лагерей. Кругом провокаторы, хуже Азефа. Расчёты по зарплате писал тщательно но платить по совести не хотели ни как. В итоге Виталий Гаврилов  и кадровое агенство Медведь и не только они в общем не доплатили 5 000 долларов США. Наш на помойке, СВР Нарышкина детский лепет, ФСБ Бортникова ы яслях - никакой существенной помощи  - одно враньё. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЗАРПЛАТУ - МИД Лавров и Интерпорл РФ и США не отвечают. В период выборов в Конституцию РФ приехав в Москву в гостинице Коломна РФ - написал доклад Нарышкину и обращение к Бортникову. Смешно в Израиле как наши стараются - ищут двойников Ленина (я родился 22 апреля - Ленин-Керенский ), Кличко боксёра-мэра Киева, Киркорова. В Израиле писал родне Матвиенко, Пескова и др. столпов политики РФ. ПОМОГИТЕ! 

Источник: https://pismo-prezidentu.info

Хинштейн  Александр Евсеевич
Хинштейн
Александр Евсеевич

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3