ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Издание книги

Сообщение опубликовал пользователь Анатолий Головкин
16.06.2021 в 09:35

Здравствуйте, уважаемая Елена Григорьевна! Во время выборов депутатов Законодательного Собрания Тверской области в 2011 году, Вы обратили внимание на проживание карел,которых до войны было в 1,5 раза больше, чем в Карелии. Я написал 12 книг по истории карел, распределил их по темам в 4 тома. Просил бы Вас помочь найти спонсора на издание первого тома моих сочинений объемом в 576 страниц, в сумме 56370 рублей (пятьдесят шесть тысяч триста семьдесят) рублей. В том вошли книги: "История Тверской Карелии", "Карелы: от язычества к православию" и "Карельский национальный округ", последний раз книги издавались в 2008 году. Все книги пойдут в библиотеке Тверской области и других регионов нашей страны. С уважением Анатолий Николаевич Головкин.

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3