ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОГИТЕ !

Сообщение опубликовал пользователь Вадим
07.06.2021 в 19:33

6 мая 2019 года, вся наша семья ( 4 человека, в том числе 2 дочери, одна из которых несовершеннолетняя ) были ОГРАБЛЕНЫ гражданами — Озеровой А.А. и Аникиным И.О.

В результате ограбления — мы лишились всего нашего имущества на сумму более 17 000 000 (семнадцати миллионов) рублей и вся наша семья осталась без средств к существованию.

Я получил травму в результате нападения на меня ГРАБИТЕЛЕЙ - Озеровой А.А. и Аникина И.О.

Наша несовершеннолетняя дочь удерживалась в заложниках гражданами - Озеровой А.А. и Аникиным И.О.

Граждане — Озерова А.А и Аникин И.О. вымогали у нас деньги.

По факту совершения всех указанных выше уголовных преступлений, неоднократно нами были поданы заявления и жалобы в :

- 38 отдел Полиции Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга;- отдел Дознания Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга;

- УМВД России по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербурга;

- Управление организации дознания ГУМВД России по Санкт-Петербургу;

- Главное Управление МВД России по Санкт-Петербургу — на имя Генерал-майора полиции — Плугина Романа Юрьевича.

а также 

- Прокуратуру Адмиралтейского района;

- Прокуратуру г. Санкт-Петербурга — на имя Прокурора Санкт-Петербурга — Литвиненко Сергея Ивановича.

- Генеральную Прокуратуру России.

Однако, ни Полиция города Санкт-Петербурга, ни Прокуратура района и города не предприняли никаких действий для розыска, задержания и привлечения к уголовной ответственности граждан - Озеровой А.А. и Аникина И.О. - ограбивших нашу семью, удерживавших в заложниках нашу несовершеннолетнюю дочь, вымогавших у нас деньги.

Не приняты меры к установлению лиц из числа работников правоохранительных органов, которые прикрывали и прикрывают лиц причастных к совершению этих уголовных преступлений.

Все наши доводы — отвергаются Прокуратурой и Полицией.

Предъявляемые нами доказательства совершения преступлений именно гражданами - Озеровой А.А. и Аникиным И.О. — видео записи, аудио записи, фото места преступления и иные, не принимаются от нас Прокуратурой и Полицией под любыми надуманными и формальными предлогами.

Документально зафиксированные данные биллинга похищенного у меня телефона (остался в похищенных у нас вещах и находится у ГРАБИТЕЛЕЙ), не проверяются и полностью игнорируются Полицией.

Отказывая нам в принятии и исследовании предъявляемых нами доказательств, Прокуратура и Полиция, затем утверждает, что лиц, совершивших в отношении нашей семьи уголовных преступлений, установить невозможно.

Полное бездействие, и столь явное и открытое нарушение Полицией и Прокуратурой Санкт-Петербурга законов Российской Федерации, можно объяснить только одним — папа одной из ГРАБИТЕЛЕЙ — Озеров Андрей Александрович, является — Депутатом Государственной Думы Российской Федерации.

В преддверии осенних парламентских выборов, объединив наши усилия ( я обращусь к блогерам и журналистам интернета и телевидения ) и придав ОГРОМНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС совершенному преступлению, Вы, как Политическая партия, покажете ВСЕЙ РОССИИ, какая Политическая партия в России заботится о правах граждан России, достойна Уважения и заслужила голоса избирателей на предстоящих выборах.

ПОМОГИТЕ нашей семье добиться ПРАВДЫ и СПРАВЕДЛИВОСТИ и привлечь ГРАБИТЕЛЕЙ к уголовной ответственности !Мой номер телефона: +7 921 967 73 47 ( Вадим Рустамович )

Адрес проживания не указываю так как опасаюсь за жизнь и безопасность нашей семьи.

Милонов  Виталий  Валентинович
Милонов
Виталий Валентинович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по международным делам

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3