ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Доброта Общение Милосердие

Сообщение опубликовал пользователь Константин
17.05.2021 в 15:56

Добрый день. Пишет  вам Дронов Костантин из Мордовии.Сразу напишу "нет не жаловаться ",  а с преложением. Комне обращаются молодые люди ( сироты, инвалиды)с просьбой составить бизнес план  и научить бизнесу, до болезни был прдпринемателям и помогал сиротам,инвалидам,пенсионерам.

Нету работы, инвалида жалуются что устали годами сидет дома и быть обузой, Пенсионеры жалуются на цены,одиночества и некуда обратиться в трудную минуту. И все просят придумать для них...Я составил проект ,который будет помогать людям, которым необходима помощь»,  по доставки продуктов  производимых в своем регионе без наценки, и  доставка  инвалидам, одиноким, больным с привлечением студентов и школьников в качестве волонтёров и подработки им. Создание рабочих мест инвалидам, кто стоит на бирже труда, учиться  бизнесу сиротам.

Но для запуска кредит не  дают, нет залога а поручители сироты, тоже не устраивают банки  - маленкий дохот. Под жилье  тоже не дают.Написал в министерство труда и соц.защиты. Прислали отписку "что участвуйте в конкурсе". Конкурс  это  решение  одного района ...

Проект в облаке

https://cloud.mail.ru/public/5JC3/3AXQjm8SJ

Подскажите что длать ?

Сухарев   Иван Константинович
Сухарев
Иван Константинович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4