ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Протекает крыша в МКД.

Сообщение опубликовал пользователь Терентьева Ирина
11.05.2021 в 09:54

Уважаемый Борис Михайлович, здраствуйте!

Я проживаю в с. Некрасовка, Хабаровский край, Хабаровский район по ул. Партизанской д.8. В нашем доме в третьем подъезде протекает крыша как идет дождь или тает снег. Этой весной крыша стала течь у меня в квартире: в прихожей и в кухне. Дождь на улице-у меня в квартире вода льет по стене. Уже второй год я бьюсь с нашей управляющей компанией ООО"Жилмассив-ДВ", чтобы они осуществили ремонт крыши. Предаставители УК обещают мне или утверждают, что ремонт был произведен, но если и был, результата нет! Крыша как текла, так и течет. В прошлом году мы делали ремонт в прихожей, а в этом году все наши труды свелись на нет. Так же в этом году затеяли ремонт в кухне, но свернули его потому, что после очередного дождя свежепоклеенные  обои пришли в негодность.

Честно говоря, я уже не знаю, что делать.... Мной было написано обращение в Главное управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края, пока оно в работе и ответа я не получала.

Прошу у вас помощи разрешить эту проблему, потому как такая ситуация с ремонтом крыш в МКД села Некрасовка не еденична, а имеет массовый характер. И есть подозрения, что "Жилмассив- ДВ" делает это умышленно, чтобы снизить свои затраты,т.к. отправляют нас к Региональному оператору Фонада капитального ремонта на замену крыши, но ведь это тоже время. Надеюсь вы понимаете о чем я. 

Гладких  Борис  Михайлович
Гладких
Борис Михайлович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4