ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконная заправка на территории СНТ

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
06.05.2021 в 13:24

Уважаемый Александр Александрович! Обращаемся к Вам  с просьбой разрешить проблему с нелегальной заправкой, расположенной в СНТ "Украина", расположенном в Новосибирской районе поселок Тулинский. В нашем СНТ по адресу Садова, 25 уже около 10 лет функционирует заправка ГСМ. На участке закопаны 2 цистерны с ГСМ, постоянно на территории стоит бензовоз. Заправка занимает 6 соток и граничит с дачными строениями и домами. Территория садового общества находится в водоохранной зоне, земельный участок запрещено использовать под коммерческую застройку.

3 мая на территории СНТ был пожар, при котором полностью сгорело 4 дома и пострадали 3 постройки. Мы боимся, что в случае чрезвычайной ситуации могут быть более серьезные последствия, когда  не получится обойтись только материальными потерями, могут погибнуть люди. В СНТ постоянно проживают около 50 семей, а в летнее время намного больше.

Александр Александрович, мы надеемся на Ваше участие и помощь в решении данной проблемы.

Карелин Александр Александрович
Карелин
Александр Александрович

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по энергетике, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3