ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Бездействие депутата ГД ФС РФ Рыжака Н.И. при хищении субсидий

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
09.02.2021 в 19:07

Депутату Государственной Думы

Драпеко Е.Г.

от Исаевой Татьяны Степановны

г. Прокопьевск, ул. Искусства, 33-11

Жалоба на депутата Рыжака Н.И.

Уважаемая Елена Григорьевна!

02.02.2021 года от члена партии Справедливая Россия депутата Рыжака Н.И. получен ответ не по существу обращения. 21.01.2021 года Рыжаку направлено обращение о кражах бюджетных средств, в которых участвуют работники администрации г. Прокопьевска и сотрудники прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации, с просьбой принять меры, так как похищено около пяти миллиардов рублей субсидий только в одном городе Прокопьевске в период времени с 2006 по 2014 г, предназначенных жителям г. Прокопьевска для переселения с подработанных шахтами территорий.

С учетом изложенного, прошу Вас организовать работу депутата Рыжака Н.И., так как его перманентным бездействием и несуразными отписками на сообщения о попустительстве работников прокуратуры РФ к совершенным хищениям - остается причиненным ущерб государственной казне в особо крупном размере, а нуждающиеся в переселении жители города Прокопьевска остались проживать в разрушенных, непригодных для проживания бараках.

С Уважением, Исаева Т.С.

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3