ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Принудительная вакцинация от Короновируса

Сообщение опубликовал пользователь Анна Кондрашова
28.01.2021 в 10:00

Добрый день Петр Олегович!

Мой муж, Кондрашов Сергей Михайлович работает в ГУП "Мосводосток"   ЭГТР-5  с 09 ноября 2020г., испытательный срок до 09 февраля 2021г . На данный момент на предприятии проводится вакцинация от короновирусной инфеккции.   1. Вакцинация от короновируса проводится  в  принудительном порядке. Приказов и объявлений по этому поводу на досках обЪявлений нет. Всё распоряжения происходят в устном порядке.2, При непосредственном обращении к руководителю ГУП "Мосводосток" ЭГТР-5 Сапожникову Александру Александровичу,  мужу было сказано,  либо он делает прививку от короновируса (без мазка, и анализов крови на антитела) и тогда муж  продолжает работать дальше и вырабатывать "коллективный иммунитет", либо  он  будет уволен как сотрудник  не прошедший испытательный срок. В ответ  ему муж сказал что он - единственный кормилец в  семье -он является опекуном несовершеннолетней внучки и также содержит неработующую супругу. ,На это г-н Сапожников А.А. никак не прореагировал, видимо , ему все равно,  что будет с нашей  семьёй.   Считаю, что Сапожников А.А. грубо нарушает приказ Президента РФ Путина В.В.и Министра здравоохранения Мурашко М.А. о ДОБРОВОЛЬНОСТИ  вакцинации,

 Мой муж - водитель- профессионал с тридцатилетним безаварийным стажем работы.  Его  увольнение считаю не правомерным. За время испытательного срока нарушений трудовой дисциплины у него не было, на работу приходил и уходил вовремя, всегда без проблем перед работой проходит медицинский контроль,  веренный ему автомобиль содержит в исправном состоянии, штрафов по ПДД нет, нареканий и замечаний не имеет. Все меры индивидуальной защиты (ношение маски, перчаток, использование антисептика) постоянно соблюдает. Его хорошая работа отмечалась выплатой премий.       Прошу Вас взять под свой контроль увольнение моего мужа и провести проверку в организации ГУП "Мосводосток" с  привлечением трудовой инспекции и прокуратуры.

С уважением.

Кондращова А.П.

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3