ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ук центральная

Сообщение опубликовал пользователь Губернаторы и Главы регионов
02.12.2020 в 10:42

Уважаемый Игорь Георгиевич к Вам обращаются за помощью жильцы дома по адресу.  г. Липецк ул. Механизаторов 19а Управляющая организация нарушает нормы Жилищного кодекса РФ и Правила предоставления коммунальных услуг, а именно в одной половине дома  отсутствует тепло, батареи холодные.

 

В период с 2017 по 2020 неоднократно обращались в различные инстанции, для устранения проблемы.

 

До сих пор проблема не устранена, но счета за отопление приходят в полном объеме, не смотря на фактическое неоказание услуги по отоплению жилого помещения. В настоящее время мы отапливаемся эл. приборами или включаем камфорки газовых плит.

В данной   ситуации существует угроза жизни (угореть, сгореть или взорваться)

Просим   Вашего личного вмешательства для принятия мер.

 Проверить изложенные факты, посредством выезда на место нарушения; — выдать предписание о выполнении необходимых мероприятий и работ по устранению нарушения и проведения перерасчета, установить сроки их исполнения; — возбудить административное производство по статье 7.23 КоАП РФ, установить виновных лиц и привлечь их к административной ответственности.  

 

Артамонов  Игорь  Георгиевич
Артамонов
Игорь Георгиевич

Губернатор Липецкой области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3