ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ МАССОВЫХ НАРУШЕНИЙ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА....!!!

Сообщение опубликовал пользователь Мария
24.11.2020 в 02:58

Заместитель председателя Правительства РФ Татьяна Алексеевна Голикова,

Игнорируете,  искажаете, пересылаете, даёте отписки  и.т.п. и это же было с предыдущем к вам обращениям от 19 августа 2020 года, и  это является преступлением, предусмотренные ст. 285, 286, 330 УК РФ и.т.д.получение данного обращения является юридическим ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ  НАЛИЧИЯ У ВАС УМЫСЛА НА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

 И кто вам дал право НАРУШАТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА,   в том числе права на судебную защиту (ст. 46 КРФ) и ПОДВЕРГАТЬ  моё здоровье проведением опытов принудительным ношением масок и перчаток, в которых задыхаются и т.д. и нарушается дыхательная деятельность и перчаток (ст. 21 КРФ), эти права,  которые НЕ МОЖЕТ  ОГРАНИЧИВАТЬСЯ даже  ПРЕЗИДЕНТОМ РФ, ИМЕННО  ПРИ ВЕДЕНИИ ЧП (ч.3 ст. 56 КРФ) и самое интересное в том, что таких полномочий  у  губернатора нет, у Роспотребнадора РФ нет, у мэра нет  и передать, либо наделить этими полномочиями никто  не мог, так как они сами  не имеют таких полномочий, как администрация, так и  губернатор, так мэр  и у Президента РФ нет полномочий передавать (делегировать) право ограничения конституционных прав.

И утверждение, в том числе ГОЛИКОВОЙ Т.А. об увеличении заражённости, якобы из-за того, что не носят маски и перчатки, а может как раз и наоборот из-за ношения масок, людей скопление в лёгких??? что основная масса именно заболевшие в этой волне  это те, которые носили маски???

Либо может из-за убитого иммунитета вашими принудительными рекомендациями???

А может надо прекратить играться со статистикой когда вам нужно (например выборы и т.д.) – всегда сразу очень резкое снижение, либо считать действительно больных, а не выявленных не понятно какими тестами???

И также какой странный вирус, который докладывается чиновникам???

ЭТО ТОЖЕ ВАМ НЕ ПОНЯТНО, что в ст. 55 Конституции РФ указано, что права и свободы могут быть ограничены только федеральным законом. Но не актами правительства, а тем более региональных властей.

Правительство РФ не наделено полномочиями издавать ФЗ (издает постановления и распоряжения - ст. 23 N 2-ФКЗ)

Конституция допускает ограничения права свободного передвижения только в случае введения режима ЧП чрезвычайного положения (Статья 56)

[Не путать с режимом ЧС чрезвычайной ситуации и "режимом повышенной готовности"!]

Но ДАЖЕ в случае введения режима ЧП не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 (часть 1), 24, 28, 34 (часть 1), 40 (часть 1), 46 - 54 Конституции (Статья 56.3)

Указ (приказ) губернаторов и мэров носят рекомендательный характер, не может обязывать граждан к чему либо, так как по действующему законодательству они не наделены такими полномочиями, то есть принуждать к ношению масок и перчаток, за это водить штрафы и т.д.,   вод режима повышенной готовности ИМЕННО на региональном уровне всего лишь с  полномочиями, которые предусмотрены действующем законодательством ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО распространяется на их аппарат (п. и,м ст. 11 ФЗ №68), но ограничить граждан или навязать какую-то инициативу губернатор, или мэр не может  у них нет таких полномочий, это вне правового поля, как и вообще понятие «масочно-перчаточного режима», «Самоизоляция», «рекомендации, как принудительность» и т.д..  Согласно ч.2 ст.55 КРФ в РФ не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина. Указ (приказ) губернаторов и мэров вообще недействительны и не легитимны, так как отсутствует подпись и надлежащая гербовая печать!!!

Кроме того, в соответствии с действующем законодательством нормы, которые используются, чтобы штрафовать, в том числе КоАП РФ – они не просто незаконны и не легитимны, а это беспредел, чувства безнаказанности и вседозволенности, так как нет самого правонарушения, так и состава, эти статьи, в том числе относительно содержания и основы (в том числе априори рекомендации не могут быть принудительными и по ним не могут штрафоватЬ) не регулируют в особенности то, что незаконно предъявляется и даже поэтому не применимы, а также, потому что уровень как минимум должен быть федеральный, а не субъектовый, тем более прежде чем водить какие-то правила, сначала на федеральном уровне должен быть введён режим повышенной готовности и тем более не уполномоченными лицами  издаются приказы и указы, у них по закону нет таких полномочий и передавать они также не могут как сами не имеют эти полномочия по действующему законодательству, и даже поэтому не попадают под нарушения ст. КоАП и тем более ограничивать права, которые даже не может ограничивать Президент РФ при введении именно ЧП,  не были проведены  изначальные процедуры да ещё уполномоченными должностными лицами,  которые влекут ограничения конституционных прав,  тем более применяются нормы закона, которые имеют более высшею юридическую силу (ст.15 КРФ), нет ни одного закона обязывающие носить маски и перчатки, а также в том числе не прописано ни в каких санитарных правилах и гигиенических нормативах, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятиях, что ношение маски относится к этим санитарным правилам, гигиеническим нормативам, санитарно-гигиеническим мероприятиям и т.д.

Кроме того, наоборот подвергается здоровье реальной опасности, так как проведение опытов принудительным ношением масок, в которых задыхаются и т.д. и нарушается дыхательная деятельность и перчаток (ст. 21 КРФ), и человек  рождается с огромной вирусной, бактериальной микромиром, является носителем всю жизнь  и он является здоровым, а также выявленный, это не больной – это здоровый человек и это разные понятия, которые подменивают, как любят указывать в статистики и т.д. Кроме того, коронавирус (известный еще с 1960-ых годов разновидностей обычного гриппа)-ничем официально не подтверждена, никаких научных исследований по всем параметрам, включая: информация по структурам вируса, способам заражения, вирулентности, процентам и соотношениям смертности, точной симптоматике, осложнениям и.т.д. Почему это игнорируется и реально подвергают здоровье опасности???!!!

 На федеральном уровне не был объявлен ни режим повышенной готовности, ни ЧС и ни карантин ведён.

Да вообще режим повышенной готовности относится к мобилизации госорганов, но не к гражданам.

Насчёт указа Президента РФ, по которому якобы он передал полномочия указам, тоже носит рекомендательный характер в лучшем случае, либо он  не имеет юридической силы, так как действующем законодательством не предусмотрено права  Президента РФ в передачи прав по ограничению конституционных прав граждан, как и ведения на федеральном уровне режима повышенной готовности, ЧС и карантина при котором могут ограничиваться конституционные права граждан и тем более сейчас этот указ не утратил свою силу в связи со роком истечения, который указан в нём ещё 30 апреля 2020 года.

 ПРОИСХОДИТ, подвергание  здоровья реальной опасности НЕЗАКОННЫМИ ОПЫТАМИ (А ЭТО НАРУШЕНИЕ СТ.21 Конституции РФ – которая не полежит ограничению даже при введении ЧП) медицинским вмешательством без согласия (нарушения Фз №323) ПРИНУДИТЕЛЬНОГО НОШЕНИЯ МАСОК (задыхаются, нарушается дыхательные процессы ит.д.) И ПЕРЧАТОК, ставя в зависимость с правом на судебную защиту (А ЭТО НАРУШЕНИЕ СТ.46 Конституции РФ – которая не полежит ограничению даже при введении ЧП), и возможностью посещения жизненно необходимых объектов, закрытие учреждений   и не неся ответственности за то, что вы также продолжаете эти незаконные действия принудительностью и штрафами, хотя априори рекомендации в том числе  роспотребнадзора РФ не могут быть принудительными и по ним не могут штрафовать …!!!

 Тем более в письме Роспотребнадзора РФ от 22 июля 2020 г. № 09-11169-2020-40 “О рассмотрении обращения” указывается, что  рекомендации Роспотребнадзора не являются нормативным правовым актом, не содержат правовых норм и не направлены на установление, изменение или отмену прав и обязанностей граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так как носят рекомендательный характер. Какая-либо ответственность за неисполнение рекомендаций не предусмотрена. Тоже самое и относительно других субъектов.

О какой защите здоровья вообще идёт речь в соответствии со ст. 41 Конституции РФ, так как наоборот происходит,  в том числе у роспотребнадзора РФ в виде принудительного ношения масок и перчаток по рекомендациям, когда якобы меры от одного заболевания приводят к другим заболеваниям не менее тяжёлым, как в случае принудительного ношения масок и перчаток по рекомендациям  (это что?) и такое не допускают положения ч.3 ст.55 Конституции РФ и в основу положены рекомендации роспотребнадзора, а они не могут быть принудительными и за них не могут штрафовать, закрывать учреждения,  а тем более их не могут вносить в указы в Виде принудительности и за это штрафовать!!!

И вообще здоровый человек является носителем разных вирусов, в том числе и те у которых  выявлен вирус, он также является здоровым – это нормально!!! 

 Согласно Госту 12.4.011-89, маска не является средством индивидуальной защиты и   ни как не спасают от короновируса, основы биологии, вирусология и т.д.,  А в этом  Госте Р 58396-2019 указано для чего предназначена и правила эксплуатации и т.д. маски.

Тем более СИЗ, должен быть именно защищающий от вирусов, потому что имеются различные сизы, которые предназначены для защиты от другого.

И опять очень интересно сиз, это защиты именно этого человека, а не какого-то другого, т о е сть идёт речь в самом названии о твоём только здоровье, а не какого –то другого, поэтому не заврались ли вы в своих лозунгах и рекламе про маски???

 Единственным реальным способом защиты является сильный иМмунитет, но наоборот власти (которые сами не носят маски и перчатки)  уничтожают у народа всеми возможными способами и рекомендациями, тем более маска снижает иммунитет и повышает бактериальную нагрузку на организм, т.е. максимально его ослабляет!!! 

Уведомляем, что ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРИЧИНЯЮТ  ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАН, принуждая здоровых людей к обязательному ношению масок против их воли и желания под угрозой штрафов, сея ненужную ненависть и вражду между гражданами.

Извещаем, что по заключениям ряда видных российских и иностранных ученых-медиков принуждение здоровых людей к ношению масок ведет к причинению серьезного вреда их здоровью:

- повышению риска заражения инфекциями, скапливающимися внутри маски при ее ношении,

- нарушению нормальной дыхательной функции, одышке, увеличению частоты дыхания, усилению имеющихся заболеваний бронхолегочной системы,

- развитию гипоксии головного мозга, головным болям, головокружениям,

- угнетению функции надпочечников, кожным заболеваниям,

- физиологической перегрузке сердечно-сосудистой системы и системы терморегуляции,- нарушениям сна, ухудшению самочувствия, обострению хронических заболеваний,- подавлению нормальной работы психики, тяжелым психоэмоциональным состояниям, формированию агрессии, болезненным психопатологическим состояниям (клаустрофобии, тревожности), депрессивным расстройствам.Причинение вреда здоровью гражданам является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, за которое УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ РФ предусмотрена серьезная ответственность. Так, согласно положениям ч. 3 п. б ст. 111 УК РФ, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой психическое расстройство или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности, совершенное в отношении двух или более лиц НАКАЗЫВАЕТСЯ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ НА СРОК ДО ДВЕНАДЦАТИ ЛЕТ. Следование преступному приказу, соучастие и пособничество в совершении преступления не освобождают от ответственности.

Считаем необходимым обратить ваше внимание НА ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ, что любая маска при ношении неизбежно становится инкубатором инфекции, затрудняет дыхание, угнетает дыхательную систему человека, повышая для носящего маску человека риск заражения легочными инфекциями, такими как коронавирус. Официальные медицинские организации прямо указывают, что ношение масок не способно защитить человека от коронавируса. ВОЗ официально рекомендует использовать маски ТОЛЬКО людям с респираторными симптомами либо при уходе за больными людьми. ВОЗ прямо указывает: «медицинская маска не требуется для тех, кто не болен, так как нет данных о ее полезности для защиты здоровых людей» (Руководство Всемирной Организации Здравоохранения от 6 апреля 2020 г. "Рекомендации по использованию масок в контексте COVID-19. Временное руководство ВОЗ от 6 апреля 2020 г.”).

Кроме того, моё право нарушается ещё и тем, что например Президент РФ, Председатель Правительства РФ голосовали без масок и перчаток, а также интересно, что и сам Собянин («вдохновитель губернаторов») не выполняет свой указания, приехал в труппу театра Табакова без маски и перчаток, как и Попова в разгар оказалась в большом театре без маски и перчаток, а что же творилось при праздновании дня рождения пресс секретаря Путина В.В. и т.п.? Не игнорировать!!!

Что же сам председатель правительства РФ, «Вдохновитель» Собянин, мнение которого очень важно для вас, Президент РФ, Попова  и т.д. не носят маски и перчатки??? Что же вы проигнорировали!!! Не игнорировать!!!

Это как? Не игнорировать!!!

ЕЩЁ раз указываю, Незамедлительно прекратить  неоднократные незаконные перЕсылки и Незамедлительно прекратить, что изложено в данном обращении, Незамедлительно выполнить свои прямые обязанности по закону, как вышестоящей инстанции по подведомственности  с защитой прав граждан, так как по рекомендациям роспотребнадзора рф это происходит. а роспотребнадзор  рф находится в вашей подведомственности!!!

ИСКАЖЕНИЯ, ИГНОРИРОВАНИЯ, ОТПИСКИ, ПЕРЕСЫЛКИ и т.п. по всему, что изложено в обращении и  это является преступлением, предусмотренные ст. 285, 286, 330 УК РФ и.т.д.,  получение данного обращения являются юридическим ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ  НАЛИЧИЯ У ВАС УМЫСЛА НА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

А также, предупреждаю, что после получения любые ВАШИ действия, как действия других лиц, в том числе должностных по принуждению граждан к ношению масок являются юридическим ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ  НАЛИЧИЯ У ВАС УМЫСЛА НА СОВЕРШЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ - ПРИЧИНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ГРАЖДАНАМтакже преступлений по ст. 285, 286, 330, 140, 235 УК РФ и т.д. К таким действиям относится любое понуждение надеть маску людей, не желающих ношением маски подвергать опасности свою жизнь и здоровье, угрозы, штрафы и т.п.

 24 ноября 2020 года

         

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4