ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Император Александр 1 в - Феодор Кузьмич

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Гузиев
17.11.2020 в 10:36

Я инженер Виктор Гузиев (вижу свои грехи и твои стараюсь не видеть) - механик- хочу, что бы Дмитрий Медведев узнал причину перехода Императора Александра 1 в - Феодор Кузьмич!

Священники по этому поводу говорят - замаливал грехи за отношения к отцу, однако!

Достоверно известно, что когда Феодор Кузьмич 11 лет шел в сторону Томска, то на него  всегда показывали пальцем и говорили:-\"Сектант, сектант!\"

Достоверно известно - говорили так, что за все 11 лет - никто и никогда не видел Феодора Кузьмича в церквах на Причастии, т. е. существует иной - Благодатный спосо причастия Тела и Крови Христа - на него и надо бы заменить существующий канон!!!

  В «Беседа Серафима Саровского с Н. Мотовиловым» в – старой редакции, в середине Серафимушка говорит о церкви и чадах: - «Можно сказать почти вовсе удалились от истинно христианской жизни» - ставит задачу! В конце «Беседа..» - 3 раза (буквально на 20 строках) говорит (несколько разными фразами, но :-«Опасайся просить без крайней нужды, опасайся…., опасайся! Вопрос – опасаться просить – чего и что в церквах просят – по плану? Центральной частью литургии - является канон причастия Тела и Крови или, что ещё?

      Н. Мотовилов – когда Серафимушка ушел в мiр иной – сходил на Прчастие и говорит друзьям:-«Серафимушка говаривал – каждый день борется с бесами, а я – только – причастился – пусть только попробуют подойти ко мне!» В этот  же момент – бесы проснулись в нём и стали терзать его из нутри – много дней молился – оставили в покое и опять – Причастился в церкви и – оять

Есть описание этих событий в жизни Н. Мотовилова – «Муки Мотовилова» и – престал ходить в церковь на Причастие!!! Священники говорят, что – у  Мотовилова крыша поехала, а я – мню – крыша поехала у священников!!!

_Если - вспомним Апостола Павла:-«Посмотрите на тело израиля изнутри – разве, те кто едят – не являются участниками жертвенника? Или …,так и Христос повелел священникам жить на жертвенное, но я не пользовался – ничем таковым – предпочитая – зарабатывать на пропитание себе – своими руками!», т. е. отказался питаться жертвуемым и много других....

Моя версия и доказательства, что когда – без крайней нужды пиём Кровь Христа, т. е. - исполняем каноническое Причастие, то теряем покров Царицы Небесной и с нами перестают происходить Чудеса

Виктор Гузиев - О вреде канона Причастия в Ютуб во многих роликах, разсказал и о фактах – откуда Серафимушка – узнал об этом!

Так в «Гефсиманский сад Час» - сказал, что нашел апокриф Андрея Первозванного и – цитировал из него!

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3