ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Ерик
08.11.2020 в 18:24

                                                 Здравствуйте уважаемый Михаил Альбертович! 

      Я, Курмантаев Ерик, гражданин Казахстана. Хотел выразить свою искреннюю благодарность, подопечной вам, клинике «Аллоплант» в лице профессора Мулдашева Э. Р., за оказанную медицинскую помощь.       Во время пандемии моя супруга потеряла зрение. Врачи, к которым мы обратились, не смогли поставить правильный диагноз и соответственно лечение усугубило и без того сложную ситуацию. Да к тому же наши врачи руководствуются принципом не браться за сложных пациентов, дабы не испортить свою репутацию.       О вашей клинике «Аллоплант», о профессоре Мулдашева Э. Р.  об уникальных и весьма сложных операциях, проводимых им, мы были наслышаны ранее. И решили во чтобы то ни стало попасть к нему на консультацию. Преодолев сотни тысяч километров, в этот сложный для всех период, мы наконец-то оказались на приёме у профессора. С первых минут нас поразило его чуткое отношение, искреннее желание помочь каждому, обратившемуся к нему, пациенту. Внимательно выслушав и осмотрев мою супругу, он поставил диагноз острый неврит зрительного нерва. Что в последующем подтвердило исследование МРТ. Профессором было принято решение о необходимости проведения очень сложной операции, которую он успешно провёл, несмотря на некоторые сложные обстоятельства, создавшиеся в клинке. Также не ошибусь, если выражу благодарность не только от своего имени, но и от имени многих пациентов как профессору Мулдашеву Э. Р., так и сотрудникам научно-исследовательского отдела электрофизиологии и психофизики зрительной системы, которым заведует Шарипов А.Р.. На примере супруги я лично убедился в эффективности их лечения. Они оказывают реальную помощь не только взрослым, но и детям. А что касается заведующего этим отделом, Шарипова А. Р., то могу сказать только одно, что это специалист высочайшего класса. Он даёт чёткие и ясные разъяснение на все волнующие вопросы, а также все необходимые рекомендации. Но главное, какой бы ни была сложной ситуация, он вселяет веру в человека, что играет немаловажную роль в его выздоровлении. Но недавно, узнав о ликвидации этого отдела, были расстроены. Ведь их работа очень необходима пациентам как в процессе лечения, так и в процессе реабилитации. Самое важное, что они работают на результат. Исходя из этого, хотелось бы, чтобы этот отдел сохранился и продолжал свою эффективную деятельность. Ведь аналога им нигде в мире нет.

      К великому сожалению, у нас нет врачей такого уровня, как профессор Мулдашев Э. Р. и Шарипов А. Р.,  которые помогают людям и словом и делом . По этой причине мы и вынуждены за медицинской помощью обращаться к вам. 

                                                                              С уважением и огромной благодарностью

                                                                                         вам и вашей клинике «Аллоплант» 

                                                                                                                            Курмантаев Е.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3