ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

прошу Вас о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Анна
29.09.2020 в 17:05

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Прошу Вас помочь мне привлечь к ответственности моего отца, который украл у меня деньги в сумме 200 000 рублей, полиция по надуманным прдлогам отказывает в возбуждении уголовного дела (то нет состава преступления, то деньги - это совместно нажитеое имущество, то - нажито за 5 месяцев совместного проживания, то хотят применить ко мне полиграф?).

Ещё прошу помочь с оформлением инвалидности, так как с июня 2020 (с того момента, как мне отрезали ногу) и до сего момента мне не оформлена группа инвалидности, я не получаю пенсию по инвалидности и не могу получить протез и коласку для квратиры.

Прошу Вас помочь мне получить качественные импортный протез ноги со сгибающимся коленом и стопой, похожий на ногу, а не на чурку пластиковую.

И последняя просьба - помогите мне с 2 цветами (пусть кто-нибудь подарит) - кофе и лимона (саженцы), а также со щенком ( в прошлом году умер мой пёс, ему было почти 13 лет).

Медведев Дмитрий   Анатольевич
Медведев
Дмитрий Анатольевич

Заместитель председателя Совета безопасности РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3