ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ФЗ о заочном голосованииУва У

Сообщение опубликовал пользователь Лариса Александровна
22.09.2020 в 12:29

Уважаемый Андрей Викторович! Просим Вас дать пояснения по предложенному вами закону о заочном голосовании в СНТ, т.к. никаких подзаконных актов по этому поводу нет. У нас в СНТ сложилась критическая ситуация, мы на грани банкротства из-за неоплаченных счетов за э/э, налогам и т.д.Отчетно-перевыбоное собрание не проведено, т.к. ревизией выявлены финансовые нарушения, огромная недостача, председатель самоустранился и игнорирует все требования.На пост председателя претендует несколько человек.Банк, несмотря на ФЗ №217 о продлении полномочий органов управления до избрания новых продляются, заблокировал счет. Как заочно можно голосовать за акт ревизии, избирать нового председателя и правление, смету. Каким образом задавать вопросы по нарушениям. Правление против проведения заочного голосования в такой ситуации и настаивает на проведении очно-заочного собрания, чтобы можно было бы все обсудить и принять решения, но група товарищей которая, воспользовавшись ситуацией хочет протащить своего председателя и др.вопросы, угрожает прокуратурой и судом. Это катастрофа. Финансово-хозяйственная деятельность полностью парализована. Как быть, почему нельзя провести очно-заочное соьрание в масках и на открытом воздухе.Почему нет подзаконных актов с разъяснениями.

 

 

Кутепов Андрей  Викторович
Кутепов
Андрей Викторович

Председатель Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Санкт-Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3