ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

пос Ириклинский

Сообщение опубликовал пользователь писарева нина васильевна
10.09.2020 в 20:00

уже прям сомневаюсь-вы вообще существуете? про собак писала, про колонку писала, про  поливную воду  писала, опять чёли повторить? начну с амого больного-поливная летняя вода, мы 2 года склаывались на пластиковую трубу, в результате нас подключили к какому-то маломощьному насосу, который ваще тему не тянет, его хватает, чтобы  клёны полить вокруг подстанции и огороды, которые ниже, а мы ваще без воды сидим, я спросила у Ширшова-а почему нас не подключают к главному насосу, там же трубы рвёт от напора,-он ответил-жирно будет, не положено, опять предлагает на трубы скинуться-прям террорист какой-то,я свой огород вёдрами поливаю уже который год, устала.\\\\\\\\\\\\\\\\

теперь про многострадальную колонку питьевой воды-она у нас последняя,да ещё и напор воды очень слабый, сломан клапан,  пока была тут двухэтажка, они воду в овраг сливали, чтобы не замёрзла,  теперь караул,зимой вода замерзает, хотя от Папунина у меня есть письменное заверение  о закальцовке водопровода холодного водоснабжения от 20. 02..2020 года., что до сих пор не сделано,ответственный по водопроводу  Михаил Руденко уже который год игнорирует эту проблему.Если вы власть, которую я выбирала, разберитесь и помогите.

Паслер  Денис  Владимирович
Паслер
Денис Владимирович

Губернатор Оренбургской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4