ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Ремонт дворовой территории

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
03.09.2020 в 15:34

Уважаемый Сергей Иванович!

Обращаюсь к Вам, так как больше никому уже не верю. В г.Смоленске при капитальном ремонте ул. Попова (июль-сентябрь 2020года), весь поток транспорта из-за невозможности осуществления нормального объезда, вынужден ехать через двор моего дома (Попова, 76). Дворовая территория не ремонтировалась с начала эксплуатации нашего дома (середина 80-х прошлого века) так ее еще и добили транспортные средства осуществляющие объезд ремонтных работ, это и грузовой и пассажирский транспорт. Всего за день через мой двор проезжает порядка 500-600 автомобилей, с соответствующими последствиями. При обращении на горячую линию гор.администрации, никаких действий не последовало. Пришу Вас заставить нерадивых местных чиновников, произвести ремонт проезжей части дворовой территории по ул.Попова, д.76. Спасибо, заранее!!!! Ваш поклонник и патриот нашей страны!

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3