ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ХК "Сокол"

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Викторовна Гребнева
24.08.2020 в 13:36

Уважаемый Вячеслав Александрович! В г. Свободном Амурской области на базе МАУ СШ №1 существует ХК "Сокол". Мы занимаем отдельное от основной школы помещение по адресу пер. Зеленый 7. Это целая секция бывшего общежития ПУ №9, рядом с которой находится открытая хоккейная коробка. Наше помещение находилось в очень пласевном состоянии, хотя мы старались поддерживать его косметический  и информационный вид. В начале июня 2020г. помещение было передано в оперативное управление МУП СОАЗИС г. Свободного для проведения капитального ремонта. Мы получили распоряжение полностью освободить все раздевалки, что и было сделано в ератчайшие сроки. Только сейчас выясняется, что будет сделан только ремонт без укомплектации непосредственно хоккейных раздевалок. В ббюджете СШ №1 нет средств, чтобы приобрести хоккейные шкафчики, оборудовать комнату для стирки хоккейной формы и т. д. Таким образом наши юные хоккеисты (летом футболисты, так как хоккейная площадка открытая) начнут новый сезон на полу. Где располагаться самим и вешать форму - неизвестно. Просим Вас помочь нам найти спонсоров для оборудования хоккейных помещений всем необходимым. Город у нас маленький, возможностей финансовых нет. Мы уже не знаем к кому обращаться. В нашей секции занимаются дети из не обчень обеспеченных семей, поэтому занятия в платном ХК "Союз" им не по силам. Пожалйста, помогите нашим Соколятам. Их на данный момент занимается футболом-хоккеем около 30 человек.

Родительский комитет отделения хоккей МАУ СШ №1 (ХК "Сокол")

 

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3