ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

подготовка к 200- летию со дня рождения Н.А.Некрасова

Сообщение опубликовал пользователь Елена
21.08.2020 в 15:20

Многоуважаемая Елена Григорьевна, пусть Вам не покажется странным моё обращение к Вам по вышеозначенному вопросу. Причиной тому не только те значимые ленинградские и петербургские объекты и мероприятия, благодаря которым я узнала Вас, но и то, что Вы всегда были и остаётесь неравнодушным человеком с обостренным чувством справедливости и желанием помочь. Вам, конечно же, известен указ президента от 28 июня 2016 года за №303 о подготовке и проведении юбилейных мероприятий к 200-летию со дня рождения Н.А.Некрасова. Мною разработан проект издания иллюстрированного альбома "Некрасов. Петербургская жизнь. 1838 - 1877".  Предполагаемое издание позволит не только достойно почтить память великого русского поэта, но и показать нерасторжимую связь его с Петербургом, Я обращаюсь к Вам, как лицо неофициальное ( с недавних пор) и обращаюсь если не за финансовой поддержкой, то за советом: кто может помочь в издании. Музей-квартира Н.А.Некрасова в Петербурге, конечно, проводит определённую подготовку, но ... Если Вы откликнитесь, буду рада подробно изложить свой проект и ответить на все вопросы, которые появятся у Вас.

С искренним уважением, Елена Юрьевна Глевенко, заслуженный работник культуры РФ, с 1989 по 2017 г. заведующая Мемориальным музеем-квартирой Н.А.Некрасова.

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3