ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите достучаться, хотим реализовывать национальные проекты!!!

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 14070
19.08.2020 в 16:09

Общество с ограниченной ответственностью

«СЕРВИС УСЛУГ-ТОМСК»

ОГРН 1197031055616/ИНН 7007012960/КПП 700701001

636463, г. Колпашево пер. С.Лазо, д.11, кв.79,

тел. +7-996-937-48-23, ahsirgen@yandex.ru.  WhatsApp. +7-996-937-51-87

Председателю Правительства РФ

Мишустину Михаилу Владимировичу

ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Михаил Владимирович!

Я, Узыканов Г.Б. в конце апреля 2019 г. создал организацию ООО «Сервис услуг - Томск» для реализации проекта – «Завода по переработке твёрдо-коммунальных отходов (ТКО)» – инновационного, высокотехнологического, химического (и т.д.) завода по производству стратегического сырья, у данного проекта есть руководитель проекта организация ООО «Сервис услуг»!

Уже полтора года моя организация участвует в конкурсе на присвоение статуса резидента промышленного парка «Томск» (площадка «Северная») согласно Постановлению Администрации Томской области от 11.08.2015  № 293а, для реализации проекта – «Завода по переработке твёрдо-коммунальных отходов», а по факту моя организация и организация – руководитель проекта, боремся с административными барьерами. Куда Мы только не обращались, как только и кого только Мы не уговаривали, однако, за полтора года ни чего не добились, от многого нам за это время пришлось отказаться, так как нам не дают работать и реализовывать экономическое благополучие России!, не раз у Нас уже опускались руки, но Мы не сдаёмся и не сдадимся – За нами Президент РФ!,

В связи с тем, что Вы находитесь в рабочей поездке по регионам Российской Федерации и проверяете в том числе и реализацию национальных проектов,

прошу Вас о личном приёме при посещении Сибирского Федерального округа и обратить Своё внимание на Наш стратегически – национальный проект в Томской области.

*Указ Президента РФ от 29 июня 1998 г. N 730 "О мерах по устранению административных барьеров при развитии предпринимательства".

*Распоряжение от 2 июня 2016 года №1083-р. Цель Стратегии – развитие сферы малого и среднего предпринимательства как одного из факторов инновационного развития страны и улучшения отраслевой структуры экономики. Стратегия направлена на создание конкурентоспособной, гибкой и адаптивной экономики, которая обеспечивает высокий уровень индивидуализации товаров и услуг, высокую скорость технологического обновления и стабильную занятость.

*Указ Президента РФ от 07.05.2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года»

1. Правительству Российской Федерации обеспечить достижение следующих национальных целей развития Российской Федерации на период до 2024 года:

е) ускорение технологического развития Российской Федерации, увеличение количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50 процентов от их общего числа;

б) решение следующих задач:

формирование комплексной системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, включая ликвидацию свалок и рекультивацию территорий, на которых они размещены, создание условий для вторичной переработки всех запрещённых к захоронению отходов производства и потребления;

*Указ Президента РФ от 21.06.2020 года «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» создание устойчивой системы обращения с твердыми коммунальными отходами, обеспечивающей сортировку отходов в объеме 100 процентов и снижение объема отходов, направляемых на полигоны, в два раза.

Толстой  Петр  Олегович
Толстой
Петр Олегович

Депутат Государственной Думы, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3