ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Артем Горшков 2003г.р.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
17.08.2020 в 23:34

Здравствуйте, Вячеслав Александрович! Пошит Вам мама юного хоккеиста. Мой сын занимается в хоккее с 4 лет. И теперь не представляет жизни без него. Начали мы заниматься в подмосковном городе Балашиха СДЮШ "Олимпиец". В 12 лет его пригласили в ХК"Русь" г.Москва. Поиграв там 1,5 года его не стали брать на игры, обьяснив нам ,что он маленького роста и больше не подходит. Переход был платным и возврат в родную Балашиху предполагался только за деньги. Но руководство клуба, в лице Лерионова Евгения Николаевича, отказалось за него платить. Тогда деньги принесла я и ребенок вернулся в СДЮШ "Олимпиец". Но на тот момент играла команда во второй группе и нас это не устраивало. Мы договорились с ХК "Витязь" г.Подольск. Там играли 2 года, но вернулись в декабре 2019г. опять в Балашиху. Все последующие переходы были без компенсации. Сейчас ребенку 17 лет, выпускной год. Его пригласили в ХК"Толпар" г.Уфа, но только без компенсации. Но СДЮШ "Олимпиец" хотят опять его продать, но на этот раз подароже. Правомерны ли они требовать компесацию. Если да? то какая сумма может быть?

Фетисов  Вячеслав  Александрович
Фетисов
Вячеслав Александрович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3