ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

крик души русской пенсионерки

Сообщение опубликовал пользователь Китова Надежда Николаевна
03.08.2020 в 18:13

Уважаемый Рамзан Ахматович , добрый день!

Наверное у вашего народа нет таких проблем какие у нас, законы не применяются и жизнь становиться не интересной..

Я жительница  славного города на Урале, Оренбу

У нас столько принято законов, которые чётко определяют, что должен принять суд в первую очередь, что в последствии.

Однако суды не принимают правомерных решений и все сводят на авось и видела или не видела.

Мною куплен земельный участок в Учхозе, СНТ Бирюза,  земельный участок  с кадастровым № 56:21: 1411015:384 площадью 500 кв.м., ранее учтенный, уточненный, имеет исторически сложившуюся границу с 1992года, реестровой ошибки нет, экспертиза показала , что нужно наложение границ ликвидировать с помощью переноса ветхих заборов и сараев на границы согласно ЕГРН и у всех как прописано будет по 500 кв.м.  такое решение должно быть принято судом согласно федерального закона.

Но судья Оренбургского районного суда Афанасьева Ж.В. распорядилась по своему ,  бухгалтер даёт показания , что земельные участки мерились шагами при их организации, кадастровые работы не были проведены, судья при наличии всех подписей в актах по согласованию границ зем. участков принимает  все кадастровые работы не действительными, по тел. просит эксперта сделать дополнение к экспертизе с подложенными фактами и принимает дополнительную экспертизу за решение. Вообщем дело состряпали из того , что было.

в результате у меня вместо 500 кв.м. 416, у соседа вместо 500 кв.м. 591, наложили на меня выплаты экспертиз 85 000, все расходы ответчиков,  сейчас минус 50 % из пенсии., как жить на 4500 в месяц.

Я конечно понимаю,  что я сама пенсионерка ни чего не сделаю. Мои обращения а правоохранительные органы о мошенничестве имеющие факты в деле не рассматриваются и отклоняются.

Вечный вопрос, что делать ???

Может вы сможите помочь  простой гражданки.

Кадыров Рамзан Ахматович
Кадыров
Рамзан Ахматович

Глава Чеченской Республики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4