ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О поправке в Постаноление от 29.04.2020

Сообщение опубликовал пользователь Подгорнова Ирина Федоровна
25.07.2020 в 19:23

Уважаемая Татьяна Алексеевна!

Огромная просьба - рассмотреть и внести поправку в Постановления правительства о пересечении границы от 29.04.2020 и 8.06.2020, а именно, убрать слово "ОДНОРАЗОВОЕ пересечение границы".

У меня, как и у многих моих соотечественников жизнь сложилась таким образом, что часть семьи (дети, внуки, престарелые родители) остались по одну сторону, а другие члены семьи и работа - по другую сторону границы.

Что делать нам? Почему мы должны выбирать между любимыми людьми? Оставить стариков без помощи или не видеть детей и внуков по полгода? Бросить любимую работу? Развестись с мужем?

Мы не беспечные туристы. Мы готовы сдавать любые тесты, сидеть на карантине, сколько положено, чтобы не подвергать риску дорогих нам людей. Понятно, что если разрешение на многоразовое пересечение границы будет получено, никто им злоупотреблять не станет.

Только от Вас и от правительства зависят судьбы тысяч людей. Только Вы, убрав одно лишь слово "одноразоаое пересечение" спасете семьи от разрушения, дадте возможность навестить родителей, помочь им, облегчите жизнь людей, ставших заложниками эпидемиологической ситуации.

Жизнь на две страны - это наша жизнь, мы имеем на нее право и просим Вас нам помочь.

С уважением Подгорнова Ирина Федоровна

Голикова  Татьяна  Алексеевна
Голикова
Татьяна Алексеевна

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4