ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Кассы онлайн налоговая.

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Аркадьевич
05.07.2020 в 18:26

Уважаемый Дании Вячеславович !

Решил уже  Вам написать потому что нет сил видеть этот без законный произвол.

Я буду краток, проживаю в Краснодарском крае г. Анапа на сегодняшний день 05.07.2020г. население 75000 тыс. чел. а ЗОО магазинов 63 штуки. для сравнения в г. Новороссийске население 300.000  ЗОО магазинов 7 шт.

Все эти магазины работают без регистрации \\\" Меркурий\\\" и без фискальных накопителей,

а 54-ФЗ от 2017г. чётко прописывал, что ЗОО магазины в обязательном  порядке установить он лайн кассы через регистрацию \\\"Меркурии\\\" но этого никто так и не сделал.

Я писал в Роспотребнадзор \\\"Меркурий\\\" Краснодарского края но меня там не услышали. Вы меня простите за такие слова но с этим беспределом надо заканчивать.

Начальник налоговой по моим данным работает более 12 лет, а почему так не определённо потому, что не на одном сайте  вы не получите эту информацию. На этой должности человек не должен работать больше срока 6 лет а то и 4 года что бы хоть чу чуть навести порядок в коррупции. Одним словом им сейчас некогда у нас начался курортный сезон надо побольше срубить ( бабла) за их же корыстное попустительство ведь пока идёт сезон никто даже пальцем не пошевелит.

Я в прошлом военнослужащий ВДВ в 94-95г Чеченская республик, 1995-1996 служба в миротворческих силах ООН государство Югославия.

Прошу Вас обратите пристальное внимание к этой проблеме.

С уважением к Вам Андрей Аркадьевич.

Егоров  Даниил  Вячеславович
Егоров
Даниил Вячеславович

Руководитель Федеральной налоговой службы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         17.04.2024

Ошибка БД 3