ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите пожалуйста по вопросу таблеток жизненнонеобходимых.

Сообщение опубликовал пользователь Александр Бочаров
04.06.2020 в 18:05

Дорогие друзья! Я никогда ни к кому не обращался за помощью. Но сегодня у меня нет другого выхода, как просить ее у вас. Моя жизнь была, как у самого обычного человека, я работал, растил сына. Но, как всегда это бывает, неожиданно в мой дом пришла беда. Год назад у меня внезапно выявили страшное заболевание «ОСТРЫЙ МИЕЛОИДНЫЙ ЛЕЙКОЗ» (рак крови). В Курске врачи мне помочь ничем не смогли. Но замечательные доктора из Москвы из военного госпиталя имени Н.Н.Бурденко дали мне надежду, полгода они борются за мою жизнь. Самочувствие мое улучшилось. Медики применяют различные новые технологии. Теперь мне предстоит пересадка костного мозга. Мы нашли донора. Но встал остро вопрос о приобретении очень дорогостоящего препарата «ВЕНЕТОЛАКС» (6 шт в день в дозировке 100 млг для приема в течение года). Жизненонеобходимова припората. Стоимость данного количества препарата на год составляет порядка 4 миллионов рублей. Это непосильная сумма для моей семьи. А без этого лекарства нет возможности продолжить борьбу с раком. Госпиталь закупил мне лекарство я принимаю уже четвертый месяц только уменьшил дозу. В госпитале нет возможности закупить данный препарат. Мне сказали что лекарство мне должны выписать по месту жительства врач Конорев гемотолог . Потому что препорат (Венклеста) Жизненонеобходимый .Я очень хочу жить! Я и моя семья просим Вас оказать мне помощь, рассчитывать больше не на кого. Мы обращались в комитет здравоохранение Курской области, к сожалению, там, в помощи нам отказали. Связывались и передали документы с Коноревым Гемотолором Курска который занимается закупками Жизненонеобходимова припоратов. Он нас оповестил что нам отказали. Помогите пожалуйста разобраться почему мне отказали. Таблеток у меня осталось дней на пятнадцать. Дозу уже я уменьшил. дальше я незнаю что мне делать.

Помогите пожалуйста по вопросу таблеток жизненнонеобходимых. Вопрос так и не ришился. Один раз дали помагли и начели опять стрелки переводить что должно приобретать здравоохранение а не больница. А таблетки уже опять заканчиваются. Помогите. Дай бог вам здоровья.

Хочется жить. или по номеру телефона 89107400029 на имя Сергея Николаевича Бочарова. Прошу Вас помочь мне. Храни вас Бог и вашу семью

Старовойт  Роман  Владимирович
Старовойт
Роман Владимирович

Губернатор Курской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3