ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

недополучение налогов

Сообщение опубликовал пользователь виктор паламарчук 1946гр
27.05.2020 в 20:48

Депутату Государственной думы от партии «Единой Росси»

 по Красноярскому краю Кармазиной Раисе Васильевна

 от жителей г. Норильска

Уважаемая Раиса Васильевна!

  Обращаемся к Вам, как к депутату государственной думы и представителю законодательной власти РФ от Красноярского края.

Мы, Норильчане, просим Вас о рассмотрении вопроса на предмет предоставления амнистии на незаконную постройку частных гаражей, тем более известно что проект такого закона еще до нового года внесен был в государственную думу. Нерешение этого вопроса влечет за собой недополучение существенной суммы различных пошлин и налогов. В Норильске таких случаев около 1000, а по всей России 5-6 млн, представьте какая сумма налогов недополучена бюджетом страны, за державу обидно. Тем более, что законопослушные жители НПР неоднократно пытались решить вопрос о регистрации гаражей, приобретённых в установленном законом порядке у жителей НПР которые же давно находятся на материке. При стоимости гаража от 50 до 150 тысяч рублей различные городские чиновники обходятся при оформлении с учетом судебных издержек в сумму около 100 тысяч.

Положительное решение этого вопроса было бы хорошей мотивацией перед голосованием за поправки в конституцию РФ.

 С уважением, от всех мытарствующих бедолаг Норильска, Ветеран труда Паламарчук Виктор Алексеевич 1946 г.р. район Кайеркан, тел 8 923 206 30 03.

Кармазина Раиса Васильевна
Кармазина
Раиса Васильевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по вопросам депутатской этики, Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3