ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

О едином реестре

Сообщение опубликовал пользователь Анна Львовна
18.05.2020 в 14:55

Присоединяюсь ко всем. кто против электронного ошейника для народа и требует вышвырнуть из властных структур любителей электронного концлагеря. Ещё имею личную просьбу -- заставить деятелей организации "помощи" пока в кавычках. поскольку помощи там мягко говоря. маловато. и вся отравлена -- соблюдать закон и разрешить физическим лицам не указывать ИНН в документах. которые они направляют Фонду для получения компенсации. В данный момент они внаглую этот закон игнорируют и не отвечают на письма. которые я посылала и Якубовскому, и Николаеву на этот счёт. С надеждой на лучшее -- в противном случае я откажусь от компенсации и умру с голоду, и это будет в том числе и Ваша вина. Также требую немедленного запрещения сатанинского шоу в стране под названием "коронавирус".

Руководителю фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

в Государственной Думе РФ

Неверову С.И.

Уважаемый Сергей Иванович!

Выражаю категорическое недоверие депутату Государственной Думы от партии «Единая Россия» Хинштейну А.Е.! Оцениваю его работу в ГД РФ как антигосударственную и направленную на дестабилизацию внутренней политической ситуации. Бескомпромиссное лоббирование им законопроекта № 759897-7 «О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации» дискредитирует деятельность фракции «Единая Россия», работу всей Государственной Думы и институтов власти.

Под прикрытием «коронавируса», в ускоренном режиме, без широкого обсуждения и парламентских слушаний, продвигается законопроект, который не является приоритетным и не решает вопросы помощи населению в условиях пандемии коронавируса (закон вступает в силу с 2023 года).

Во время парламентских слушаний, во втором чтении, 17 апреля 2020 г., пакет поправок был опубликован лишь 16 апреля, депутаты ГД РФ не смогли полноценно ознакомиться с их содержанием и предложить альтернативу!

А во время пленарного заседания 12 мая, пакет поправок и вовсе отсутствовал до момента заседания.

Аргументация депутата Хинштейна А.Е. о необходимости и полезности законопроекта № 759897-7 не выдерживают никакой критики. Удобство организации государственного управления не может служить основанием для безальтернативности закона и нарушений конституционных прав граждан. Депутат Хинштейн поддерживал абсолютно неквалифицированную позицию ФНС, которая в заседании не привела никаких разумных объяснений для внедрения Регистра населения.

Работа по лоббированию данного законопроекта во стороны депутата «Единой России» ставит под сомнение легитимность работы всей партии и истинные цели, преследуемые «Единой России».

Требую:

1) Отстранить депутата Хинштейна А.Е. от работы над законопроектом № 759897-7 и отложить работу над законопроектом до проведения широких общественных и парламентских слушаний;

2) Рассмотреть на совете партии вопрос о профессиональной компетенции депутата Хинштейна А.Е. и принять меры внутрипартийной дисциплины.

В случае отсутствия реакции со стороны партии «Единая Россия» вся полнота внутригосударственной политической нестабильности и последствий народного протеста будет возложена исключительно на руководство партии и лично Президента России В.В. Путина который оказывает доверие и поддержку работе партии.

С уважением и надеждой на Ваше благоразумие!

Неверов Сергей Иванович
Неверов
Сергей Иванович

Секретарь Генерального совета «Единой России», Руководитель фракции «Единой России» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3