ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба поддержать намерения Благотворительного фонда, в посадке саженцев

Сообщение опубликовал пользователь БФ "Добрый дом"
06.05.2020 в 07:20

Уважаемый Кобылкин Дмитрий Николаевич!​В связи с уставными целями по восстановлению и охране окружающей среды Пермского края в городе Соликамск, благотворительного фонда «Добрый Дом».Прошу рассмотреть возможным, разрешить и оказать поддержку благотворительному фонду, по необходимости, садить саженцы хвойных деревьев в парках, скверах, лесах, лесных массивах, рекреационных зонах, у водных объектов и в других экологических местах, где необходимо расти деревьям, для очистки воздуха, восстановления стоков воды, воздействие на ментальное и психическое здоровье детей и взрослых, и увеличения биоразнообразия природы.


Дмитрий Николаевич Кобылкин отвечает
07.05.2020 в 19:50

В ответ на ваш запрос сообщаем: Есть Всероссийские акции посадки деревьев, в которых регионы России  участвуют, привлекая волонтёров и просто небезразличных людей. Для того  чтобы присоединиться к акции, необходимо обратиться в профильный департамент, отвечающий в субъекте за реализацию государственной политики в сфере лесного хозяйства,  и сообщить о готовности принять  участие.

Отслеживать новости о мероприятиях  по посадке саженцев деревьев и лесоустройству также можно на сайтах органов исполнительной власти субъектов РФ, уполномоченных в области лесных отношений.

В настоящее время проводится акция Садпамяти.РФ, она продлится до 22 июня. Узнать о ней дополнительную информацию можно перейдя по ссылке.

Обращаем внимание, что в настоящее время все акции  в условиях ограниченных мер по массовым мероприятиям и  введенного  режима самоизоляции на территории России в связи с распространением новой  коронавирусной инфекции, проводятся строго лесничествами Российской Федерации , с учётом мер профилактики в каждом отдельном регионе.
 

Кобылкин Дмитрий Николаевич
Кобылкин
Дмитрий Николаевич

Экс-министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4