ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Трудная финансовая ситуация

Сообщение опубликовал пользователь Ренат
26.04.2020 в 02:02

Ассалямувалейкум уважаемый мер города Казани, приятно от Вас слышать поздравление в честь наступления Рамазана, я житель Казани, тут родился и вырос, имел детей, семью, жену. Сейчас остались у меня бедные родители, и трудностями карантина, раньше проще было устроиться на работу, найти семью, жену; а сейчас сложные времена наступили, когда сводом концы с концами, ещё помните приняли от меня письмо насчёт строительства поликлиники в Дербышках и реконструкции дорог во дворах посёлка, спасибо огромное за содействие.

Поэтому прошу меня понять и содействовать помощи, у мамы долг больше 100 тыс.руб и у меня тоже долги; нам нельзя брать кредит в банке, да и желающих помочь людей пока тоже не нашёл.

Мой рабочий телефон 89534814379

Карта сбербанка 5336 6901 1532 4115 

Сейчас только в охране подрабатываю на 4000 руб.раньше был оформлен попечителем в пенсионном фонде России, пока не умерла бабушка Харисова Нурия Султановна, из-за карантина велели прийти в Мае чтобы сняться с учёта!

Мои данные: Хадиев Ренат Мансурович, можете проверить, то что я написал чистая правда!

Метшин Ильсур Раисович
Метшин
Ильсур Раисович

Мэр Казани

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3