ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Борьба с Пандемией(проинформировать Геннадия Григорьевича лично!)

Сообщение опубликовал пользователь Павел
23.04.2020 в 08:12

Уважаемый Геннадий Григорьевич!

 Спасибо за публикацию моих предыдущих соображений по поводу пандемической ситуации.

Дальнейшие размышления о причинах возникновения  COVID-19.привели меня к выводу, что утечка вирусной инфекции из лаборатории в Ухане произошла не случайно, а highly likely представляет собой  стратегический замысел некоторых кругов в направлении хаотизации (коллапса) мировой экономики с целью получения своих преференций.

Видимо была поставлена задача создания специального средства с наперед :заданными свойствами: повышенная контагиозность, устойчивость к мерам эпидемиологической борьбы, невысокая летальность. И все это должно быть замаскировано под вспышку коронавирусной  инфекции естественного происхождения: через животных или нарушения техники безопасности в лаборатории.

Результаты протекания пандемии подтверждают обоснованность данных выводов.

Если это близко к истине, то необходимо скорректировать меры противодействия и не рассчитывать на спонтанное затухание, подобное предыдущим коронавирусным эпидемиям. Модераторов сайта, я бы настоятельно просил обсудить с Геннадием Григорьевичем целесообразность публикации данной информации на сайте или в СМИ (например, в передаче ДОК-ТОК) по соображениям конспирации.

Противник не должен знать о раскрытие его замысла.

Буду очень признателен, если получу сигнал по электронной почте, что я услышан, и нет необходимости искать другие способы информирования Инстанций.

Онищенко  Геннадий  Григорьевич
Онищенко
Геннадий Григорьевич

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по образованию и науке

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3