ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жилищный вопрос. Ребёнок сирота не может получить жилье в жилищном комплексе « времена года» Шушары

Сообщение опубликовал пользователь Мария
21.03.2020 в 14:27

Здравствуйте. Меня зовут Гаспорян Мария. Я являюсь ребёнком-сиротой.  Училась в школе-интернат  К.К.Грота Обращаюсь к вам с вопросом. 

 В сентябре 2017 года я подала все документы в жилищный отдел центрального района. В декабре, состоялась комиссия, о постановке меня на учёт по получению квартиры. 

Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ(ред. от 25.12.2018)\"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей\"

После комиссии мне сказали ждать до марта 2018 года. Прийдя в марте и задав вопрос  о жильё , мне ответили, что квартир нет и ожидаются они в августе. Прийдя в конце августа, я получила отрицательный ответ и снова мне сказали ждать до декабря или начала января. Прийдя в январе, мне снова отказали в квартире. Сказав, что дом сдан и квартиры регистрируются. И жать нужно до майя. 

11 февраля 2019 года я получила смотровой лист. 

Но дом мой строиться и к тому же сроки сдачи просрочены. Я не знаю сколько мне ещё ждать. 

Я позвонила в жилищный отдел центрального района и спросила про предоставление трех смотровых. Ведь по закону я имею право на три смотровые. Мне было отвечено, что больше мне ничем помочь не могут и квартир других у них нет. 

Прошу разобраться и помочь мне с этим вопросом. Невозможно ждать уже третий год квартиру. 

Прошу дать ответ в электронном виде.

Беглов   Александр  Дмитриевич
Беглов
Александр Дмитриевич

Губернатор Петербурга

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3