ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

ПОМОЩЬ.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
12.03.2020 в 13:17

Здраствуйте уважаемая Маскалькова Татьяна Никалаевна.Прошу вас помочь нашей семье больше не кто нам не можит оказать помощь .Наша ситуацыя очень тяжолая с 1998 года мы приехали жить в ярославскую обл в село шурскол работали я и моя мама в совхозе доярками мама моя получила травму перелом шейки бедра после не смогла уже работать но я работала .Жилье нам предоставили от савхоза прописали. Потом когда пошла моя дочь в школу я уволилась по уходу за инвалидом.Отработала 11 лет в совхозе. Когда сменился директар совхоза он подал на нас в суд выписать и выгнать типа не законна прописаны кабудто мы себя сами прописали.Ростовский суд в нашу пользу но адменистрацыю ростова ярославского не устроило и они подкупив ярославский суд  нас выгнать на улицу не смотря что дети инвалиды один из них не совершеннолетния.подали в верховный суд отказ в расмотрении нашего дела. Один человек сжалился и принял нас к себе жить в беклемишево обишал что пропишит и сделает договор соцнайма но чтото у него не получается скоро моей дочке исполница 18 ле и тогда уже и в этой дыре жить не будем нас выгонят очень опасное ришение суда. писала вам в однокласниках но вы туда не заходите.Написала миронову обищал помочь и все бесполезно. где мы проживаем условий нет .мой адрес проживания ярославская область ростовский район беклемишево улица привокзальная дом 2 кв.10. мой т. 89108216981.прошу помогите.если кто прочитал другой умоляю передать маскальковой.

Москалькова     Татьяна  Николаевна
Москалькова
Татьяна Николаевна

Экс-Депутат Государственной Думы шестого созыва, Уполномоченный по правам человека. Заместитель председателя комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3