ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

замена лифта фондом капитального ремонта

Сообщение опубликовал пользователь Ткаченко Александр Федорович
11.03.2020 в 12:06

Прошу Вашей помощи в создавшейся в нашем доме ситуации: при замене лифта за счет средств капитального ремонта 07.03.2020г. в 16-00 работники производившие демонтаж лифтового оборудования пытались без нашего согласия вывезти металл. Жильцы дома воспрепятствовали краже металла, после чего представителем подрядной организации, выполнявшей работы заявили, что прекращают работы по дальнейшему демонтажу и монтажу лифтового оборудования и уже 10 дней работы не ведутся.

Фонд капитального ремонта, куда мы обратились по телефону, оказывать нам содействие отказался, ссылаясь на то, что мы не обратились в полицию и не зафиксировали факт кражи. На наше предложение создать комиссию и разобраться в сложившейся ситуации ответили отказом.

По телефону сотрудники фонда капитального ремонта пытались оказать давление на председателя домового комитета мою дочь -Ковалеву Ирину Александровну, проживающую вместе со мной, и  угрожали тем, что работы не будут возобновлены в течении длительного срока.

Я инвалид Великой Отечественной Войны 1 группы, освободитель г . Новороссийска и Кубани, не могу передвигаться без лифта, кроме того в нашем доме 80 % жильцов являются пенсионерами и инвалидами различных групп. От их имени обращаюсь к Вам, и прошу сделать мне подарок к 75 летию Победы реальной заботой о наших насущных проблемах, так как сидеть в квартире несколько месяцев считаю жестоким обращением со стариками и ветеранами.

Телефон для связи: 8-918-369-76-22

Синяговский Владимир  Ильич
Синяговский
Владимир Ильич

Депутат Государственной Думы. Член комитета ГД по транспорту и строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3