ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просим отметить А.Н.Павленко

Сообщение опубликовал пользователь Игорь Душин
10.03.2020 в 23:30

Уважаемый Михаил Альбертович!

Я, Душин Игорь Александрович, обращаюсь к Вам от имени и по поручению многих граждан-единомышленников в городе Самара, с просьбой вынести на рассмотрение высших компетентных органов и по возможности удовлетворить наше прошение о присвоении звания Героя России замечательному доктору, патриоту нашей Родины, преданному нашему народу, посвятившему свою жизнь и отдавший свою жизнь во имя жизни на земле, во имя науки, медицины и здравоохранения. Имя Героя - Андрей Николаевич Павленко (врач-онколог, хирург).

Опуская подробности и детали (их знает вся наша Страна и весь Мир), свидетельствующие об истинном подвиге служения людям, будучи смертельно больным и отсчитывая последние дни своей жизни, осознанно сделал выбор и продолжал служить людям.. служить до последнего дня!

  1. Это потрясающий и достойнейший пример для всех нас, всех людей, всех граждан России! Андрей Павленко - ГЕРОЙ!!!
  2. В наше непростое время это решение стало бы знаком уважения ко всем медицинским работникам и одновременно свидетельством того, что их ратный труд не остаётся незамеченным, а истинные самоотверженные Подвиги, всегда будут вознаграждены! Андрей Павленко - ГЕРОЙ!!!
  3. У Андрея интернациональная семья (жена Анна Гегечкори - дочь Грузии).  Наши дорогие соседи в Грузии очень правильно воспримут и высоко оценят решение властей России о присвоении звания Героя России достойнейшему сыну своего Отечества. Несомненно, это решение будет иметь благотворное влияние на взаимоотношение России и Грузии! Андрей Павленко - ГЕРОЙ!!!
  4. В семье Павленко растут трое замечательных детей, которые гордятся своим отцом, которые стремятся ему подражать, следовать заветам и примеру отца, которым очень важно знать (как и всем нам - гражданам великой России, что верховная власть в стране, как и сама Россия, не скупиться на почести и отмечает достойных своих сыновей, являющих собой гордость России и прославляющих Россию! Андрей Павленко - ГЕРОЙ!!!
  5. Это было бы очень уместным, своевременным решением. И как добрая ассоциация с новым кабинетом министров. И по дате, к которой можно было бы такое решение принять - 9 мая - День Победы! В этот день - 9 мая 1978 года - родился Андрей Павленко - наш ГЕРОЙ!!!

Мы, люди, очень и очень просим рассмотреть возможность присвоения высокого звания ГЕРОЙ РОССИИ (посмертно) Андрею Николаевичу Павленко (врач-онколог, хирург).

Очень рассчитываем, что и Вы, и Михаил Владимирович, поддержите нашу инициативу. 

Спасибо Вам!

Душин И.А., 

от имени и по поручению прогрессивной общественности,

г. Самара (Самарская обл.)

10 марта 2020 года.

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3