ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Работодатель может растоптать и уничтожить все законы

Сообщение опубликовал пользователь Синев Михаил Юрьевич
04.03.2020 в 23:51

                                                       Уважаемый Ярослав Евгеньевич!

        Еще раз убедился в том , что простые люди верят Вам. Знают о  том что, никто не останется в беде. Искренне рад тому , что есть люди во власти которые действительно работают. Убежден в том, что Вы помните о моих неоднократных к Вам обращениях.     В 2018г. я сообщал Вам о том, что  у меня закачиваются  силы ходить 12 мес. на судебный процесс о моем восстановлении , в котором не было работодателя, рассказал Вам  о том как ,  работодатель отказавшийся в течении 12 лет подписывать трудовой договор, совершил ложный донос  в отношении меня, о том как , можно возбудить уголовное дело если это очень нужно для работодателя.  И даже решение   суда вступившее в законную силу , полностью снимающее все вовпросы ко мне , не является преюдицией.

Вы неоднократно, обращались в Генеральную прокуратуру, но видимо работодатель имеет более высшую юридическую силу чем решение суда. Неужели это издевательство над моей семьей некому остановить? Неужели работодатель отказываясь 12 лет подписывать трудовой договор , только чтобы не допустить восстановление незаконно уволенного сотрудника может  его оклеветать, заказать на него уголовное дело ?  Все Ваши неоднократные обращения растворяются в полном бесправии. Происходит что-то невообразимое.

Я не знаю где искать защиту и от кого.

 

        

Нилов Ярослав Евгеньевич
Нилов
Ярослав Евгеньевич

Председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Член Комитета ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3