ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на МЗ Ростовской области за обман

Сообщение опубликовал пользователь Григорий
02.03.2020 в 20:15

Здравствуйте уважаемый Михаил Альбертович! В настоящее время я являюсь участником конкурса "Лидеры России" и дошел до полуфинала. С 2017 года я пытаюсь добиться включения себя в резерв руководящего состава Минздрава Ростовской области, что являлось обязательным условием регионального конкурса "Молодой лидер здравоохранения Дона - 2017", в котором я стал единственным победителем (стр. 7 в Прикрепленном файле). По условиям конкурса - "Призеры конкурса будут включены в резерв управленческих кадров региона в Министерстве здравоохранения Ростовской Области". С официального сайта данная информация была удалена, поэтому оставляю ссылку, сохранившую копию данного условия.  https://rostovnadonu.bezformata.com/listnews/konkurs-molodoj-lider-zdravoohraneniya/63050329/, а также https://medvestnik.ru/content/news/Minzdrav-Rostovskoi-oblasti-formiruet-kadrovyi-rezerv-molodyh-upravlencev.html  Из полученного ответа МЗ РФ 119428 от 09.10.2019 следует, что я, как "... врач-психиатр..." характеризуюсь с отрицательной стороны, а моя должность в ГБУ РО "ПНД"  называлась "заведующий отделением - врач-психиатр" и за время работы с 2012 по 2018 гг. я получил множество благодарностей от пациентов и их родственников (https://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/vrach/86869-ostapenko/), от руководства ГБУ РО "ПНД" "За добросовестный труд" в характеристиках "зарекомендовал себя как грамотный  и квалифицированный специалист, эффективный руководитель структурного подразделения... ответственен... не имеет дисциплинарных взысканий... пользуется заслуженным авторитетом". В 2013 году был направлен на профессиональную переподготовку по "Организации здравоохранения и общественному здоровью" главный психиатром Ростовской области, и состоял "в резерве на замещение должности заместителя главного врача". С 2012 по 2018 гг. был внешним совместителем на кафедре психиатрии ГБОУ ВП РостГМУ в должности "ассистента кафедры", в настоящее время являюсь старшим преподавателем кафедры уголовного права и криминалистики Ростовского института ФГБОУ ВО "Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)".

Мои обращения в Минздрав Ростовской области были рассмотрены формально, в результате чего, были высланы различного рода отписки, в которых сообщалось что "рекомендаций о включении... от руководителей учреждений здравоохранения не поступало", из ответа МЗ РФ 119428 от 09.10.2019 в копии ответа Министра здравоохранения Ростовской области. что "Остапенко Г. Н. заявление на участие в конкурсе... не подавал", в то время как в условиях было сказано что для включения в резерв управленческих кадров региона в министерстве здравоохранения Ростовской области достаточно стать призером конкурса. Прошу провести проверку в отношении тех, кто организовал и провел конкурс "Молодой лидер здравоохранения Дона-2017", обманным путем использовал мои силы, личное время, энергию и причинил мне моральный вред, не выполнив заявленное условие конкурса. Заранее спасибо. 

Мурашко Михаил   Альбертович
Мурашко
Михаил Альбертович

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3