ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Проект федерального закона № 727491-7 "О ежемесячных компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за инвалидами I группы"

Сообщение опубликовал пользователь Кузнецов Илья
29.02.2020 в 19:19

Уважаемый Ярослав Евгеньевич! Вся надежда на Вас!!!!!!! 3 марта Вы будете выступать с проектом федерального закона № 727491-7 "О ежемесячных компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за инвалидами I группы" (в части увеличения размера ежемесячной компенсационной выплаты неработающим трудоспособным гражданам, осуществляющим уход за инвалидом I группы (за исключением инвалидов с детства I группы) . Почему исключены инвалиды с детства 1 группы? Я инвалид с детства 1 группы. Получаю по уходу 1200 рублей, т. к. моя мама является инвалидом 2 группы и пенсионером, пришлось оформлять уход на постороннего человека. А у некоторых знакомых инвалидов 1 группы с детства родители уже умерли…Как нам жить? Вы о таких, как я совсем забыли в этом законе? Объясните причину, по которой исключили  инвалидов с детства? Вся надежда на Вас!!!!!!!Страшно остаться без маминого ухода, а посторонний человек за 1200 ухаживать не будет!!!!

Нилов Ярослав Евгеньевич
Нилов
Ярослав Евгеньевич

Председатель Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Член Комитета ГД по вопросам депутатской этики

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4