ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Игорь Иванович , мы родственники!

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Кроче
19.02.2020 в 14:44

Уважаемый Игорь Иванович,после смерти мамы,мы с сестрой нашли в её документах папку с фотографиями. Вероятно, судя по надписям, эти фотографии, подтвержадают наше с Вами родство. Посмотрите их, пожалуйста, возможно кто-то из людей, изображённых на этих фотографиях, Вам знаком или у Вас самого есть их дубликаты. 

Мы с сестрой не имеем других родственников со стороны родителей, поэтому эти фотографии были особенно важны для нас и мы надеемся найти с их помощью своих родственников, которых судьбы разбросали по свету. К сожалению, мама никогда нам эти фотографии не показывала и даже о них не упоминала, поэтому мы черпаем сведения лишь с надписей на оборотах фотографий и некоторых вспоминаниях из нашего с сестрой детства. 

Нашего продела звали Евгений Иванов

Будем рады предоставить всю информацию , которую имеем сами ( фото, письма)

Меня зовут ОльгаКроче , 42 года, живу в Германии, в городе Мюнстер, владелица косметического салона. Двое детей, близнецы(мальчик и девочка) 12 лет. 

Моя сестра Ира Годей 48 лет, живёт в Париже, тренер по волейболу. Двое детей, мальчик и девочка, 14 и 17 лет 

Будем очень рады контакту

info@o-aesthetic.de

0049/17631147007 с уважением 

Шувалов Игорь Иванович
Шувалов
Игорь Иванович

Исполняющий обязанности Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3